На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяОтделочные работы » Строим дом 13-10-2010, 15:29
 

Выбираем дверь для офиса

При всей нашей ежедневной суете и беготне по различным инстанциям, магазинам, офисам, метро, театрам, мы не замечаем такой вещи, как дверь. Вернее, замечаем, но только тогда, когда на ней висит табличка «закрыто», мы ругаемся (как будто в этом виновата дверь), пинаем ее и уходим.

Теперь представим себя на месте посетителя, мы ими постоянно являемся, но в этот раз как будто вы крутой бизнесмен, и к вам в офис идет посетитель, возможно, потенциальный партнер. Вот он подходит к двери, дергает за ручку и заходит. Или не заходит. Стоп. Разберем этот момент. Бывает, что в целях безопасности или от сквозняка ставят на вход двери, усиленные металлом или ужасно жесткой пружиной.

Посетитель с трудом открывает дверь и попадает в помещение с уже подпорченным настроением. Что делать? Выход – купить финские двери и поставить на вход хорошую нормальную дверь, противопожарную и легкую.

Посетитель идет дальше, проходит охрану и попадает в коридор. Тут еще одна дверь. Помня о негативе минуту назад, он уже сразу с усилием открывает ее. Дверь либо поддается легко, либо так же, как в первом случае. Но он в любом случае будет недоволен. Что делать? Финские двери в рабочее время всегда открыты.

Дважды недовольный посетитель попадает в «предбанник», где сидит секретарша. Она кивает на дверь директора, и посетитель уже с ужасом смотрит на двери белые офисные, за которыми скрываетесь вы – крутой бизнесмен. И вот он, наконец, попадает к вам в пренеприятнейшем настроении. То есть разговор еще даже не начался, а он уже негативно настроен и уже думает, что зря пришел. Что делать? Выйти из кабинета и встретить посетителя самому.
А еще посетитель может захотеть посетить туалетную комнату. Конечно, здесь офисные двери alavus должны быть закрыты, но открываться очень легко и свободно (если там не занято). Выйдя из туалета, посетитель может быть испытает позитив. А если там будет занято?

Вот так запросто, даже не узнав об этом, вы можете лишаться клиентов день за днем и даже не подозревать об этом. Что делать? Выбирайте качественную фирму, которая торгует качественными дверями. Присмотритесь, может они торгуют подделкой. Хорошо, если продавец поможет установить вам эти двери (будет с кого спросить), требуйте гарантию на двери и проверяйте, действительно ли это фирменная дверь, а не подделка, произведенная в соседнем подвале.

Нормальные продавцы работают напрямую с заводом-изготовителем (а финны ставят клеймо завода на каждую свою дверь), что позволяет им не намного повышать цену, и оказывают помощь при монтаже любой двери, купленной у него.
При использовании материалов статьи ссылка на сайт http://www. adv-trade.ru обязательна.