На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 8-12-2012, 03:20
 

Сбербанк ипотека 2012

ОАО «Сбербанк России» представляет собой самый крупный российский банк, на который приходится примерно 27% всех активов банковской системы России и, который насчитывает примерно 240 000 сотрудников. У банка самая разветвленная филиальная сеть в России: 19 тысяч внутренних структурных подразделений и отделений, 17 территориальных банков, а кроме того дочерние банки в Украине, в Казахстане, а также Белоруссии, представительства в Китае, Германии, и даже филиал в Индии.

Основным акционером, а также учредителем Сбербанка выступает Центральный банк РФ, который владеет 60 процентами голосующих акций. Прочими акционерами являются около 245 000 юридических и физических лиц.

На сегодня любой, кто желает оформить кредит на ипотеку в Сбербанке, может подобрать программу, которая подходит больше всего, из широкого ряда предложений. Процентная ставка Сбербанка в настоящее время отметки в 14 процентов годовых не превышает, но никто не может говорить, как в последующем году поведут себя данные ставки.

Сбербанк России сегодня предлагает три главных вида ипотечных программ – это программа строительства жилого дома, программа на покупку уже готового жилья, ипотечная программа на покупку строящегося жилья.

Сейчас сбербанк ипотека 2012 «Молодая Семья» продолжает действовать в различных регионах России, а молодые семьи имеют возможность получить льготные условия по данной программе и приобрести жилье, при этом воспользовавшись данным ипотечным кредитом Сбербанка. Читайте на нашем портале, какие нововведения в этом году произошли, а что все еще осталось без малейших изменений.