На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 10-11-2011, 00:21
 

Сканер штрих-кода

Техническими устройствами, осуществляющими считывание заштрихованных кодировкой данных, являются сканеры ручного или стационарного пользования, условно делимые на несколько разных групп.

Стационарными сканерами являются устройства многопрофильного исполнения, работающие в биоптическом спектре. Основным преимуществом этих сканеров перед остальными аналогами, на данный момент, широко используемыми российской коммерцией, выступает набор возможностей по считыванию закодированной информации, независимо от стороны расположения поверх упаковки приобретаемого товара.

Выбирая сканер штрих-кода для установки и применения в условиях коммерческой торговли внутри супермаркета и даже небольшого магазина, существенной особенностью, требующей пристального внимания должна выступать посещаемость, исчисляемая по количеству одновременно находящихся здесь посетителей.

Основополагающим фактором в данной ситуации является стремление к минимизации длинных очередей, выстраивающихся перед кассой в рамках интересов потенциальных покупателей, интересующихся приобретением товаров категории широкого пользования.

Очень важно добиться того, чтобы кассиры, стоящие за кассой и имеющие к этим сканерам прямое и самое непосредственное отношение, могли работать с проведением товаров автоматически, даже на пять минут, не задерживая людей, составляющих очередь. Приобрести данное устройство вы можете в нашей компании, специализирующейся на направлении торговли кассовым оборудованием данной классификации.

Среднестатистическая стоимость стандартной модели сканера штрих кода, в данное время не превышает пятнадцати тысяч рублей, в зависимости от фирмы, выпускающей устройства, имеющие описываемый функционал.