На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 24-07-2012, 01:11
 

Строительные материалы

Вам нужны строительные материалы? Ищете поставщика, для приобретения стройматериалов или материалов для ремонта? Желаете всё заказать в одном месте, и решить вопросы доставки отделочных и строительных материалов?

Мы обеспечиваем полную комплектацию строительных объектов, и оказываем транспортные услуги (доставку) отделочных и строительных материалов без задержек и вовремя, ведь мы располагаем собственным автопарком, являемся официальным представителем многих производителей отделочных и строительных материалов, и предлагает потребителям комплексные решения обеспечения строительными и отделочными материалами. Ассортимент, предлагаемый нами, постоянно расширяется, и в реализации регулярно появляются новейшие продукты.

В каталоге онлайн-магазина строительных материалов батале.рф можно найти необходимые товары почти любой категории, например: инструмент, напольные покрытия, фанера, цемент и пескобетон в мешках, битумно-наплавляемые материалы, герметики и мастики, гидроизоляция и пароизоляция, звукоизоляцияи и утеплители, лакокрасочная продукция, специальные и кладочные растворы, системы утепления и фасадные материалы, материалы для плитки, материалы для выравнивания и устройства полов, шпаклевки и штукатурки, подвесные потолки, профиль для гипсокартона, гипсокартон и другое. К любой представленной на сайте продукции, есть сертификаты, подробные технические характеристики, фотографии, описания, а также, в каталоге можно найти розничную и оптовую стоимость всех товаров.

Своим потребителям мы стараемся предоставить максимально высокий уровень сервиса, и предлагаем использовать преимущества современных интернет технологий. Сегодня есть возможность ознакомиться с услугами и товарами, а также осуществить покупку отделочных и строительных товаров в удобное время, не покидая дом или рабочее место через онлайн-магазин стройматериалов.