На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 24-12-2011, 00:50
 

Кабель кввг

Довольно высоким уровнем профессионального спроса, на сегодняшний день, пользуется продукция в виде кабелей, имеющих несколько токопроводящих жил из медного сплава, имеющих пластиковую изоляционную оболочку.

Из списка кабельных продуктов этой классификации, набольший интерес со стороны специалистов проявляется к тем, которые имеют несколько защитных покровов, в виду чего могут использоваться с неподвижными соединениями электрических приборов, оборудованием аппаратного функционала и распределительными устройствами переменного напряжения до 660-ти вольт и ста гигагерц.

Если вы имеете хотя бы общее представление о существующей в мире кабельной продукции, вам, я полагаю, будет несложно понять, что в данном контексте нами рассматривается кабель кввг, отличающийся от своих предшественников работой в сложных окружающих условиях с сильнейшими температурными перепадами. Наличие проводящих гальваническую жидкость медных жил внутри этого кабеля, гарантирует безопасность применения, независимо от степени амортизационного износа.

Некоторыми модификациями этих кабелей может предусматриваться наличие внутреннего сердечника, располагающего четырьмя изоляционными жилами, не имеющими не единого скручивания.

Прокладку кабельных линий, маркированных этой четырехбуквенной аббревиатурой, осуществляют внутри помещений, окружающие эксплуатационные условия которых максимально приближены к тем, которые принято называть проблемными. В канальных, туннельных и промышленных методах прокладки, эти кабеля отлично зарекомендовали себя, как лучшие средства для минимизации любых проблем эксплуатационного, а также амортизационного характера.