На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 30-05-2012, 23:55
 

Дома из бревна

Кто-нибудь замечал, каким многоликим бывает дом? Называют его «крепостью» и «семейным гнездышком». А иногда, дому присваивают звание лекаря, так как есть такое выражение что «дома и стены лечат».

Как хочется, чтобы дом был уютным, крепким, согревающим душу и защищающим от незваных гостей, снегов и ветров. И самое главное — любимым. Однако создание в доме уюта начинается не с расстановки мебели или ремонта. Основа комфортного проживания намного раньше закладывается — во время возведения дома.

Так из чего построить дом? Существует множество материалов для строительства дома. Каждый из них, без сомнений, по-своему хорош. Однако лучший материал — это всё же дерево. Нельзя словами передать эту чудесную атмосферу, воцарившуюся в деревянном доме, торжество красоты и природы, это можно лишь почувствовать. И немедленно влюбиться в свой дом.

Какой дом строить? Какие возникают ассоциации с домом из дерева? По большей части в мыслях появляются бревенчатые уютные дома, которые хочется по рельефной стене погладить... Мы предлагаем строительство красивых домов из оцилиндрованного бревна, поражающие своей комфортабельностью и изяществом.

Что такое дома из бревна? В отличие от простого бревенчатого дома, дом из оцилиндрованной древесины, возводится из тщательно обработанного древа. Каждое бревнышко сначала проходит через специальное оборудование и получает необходимую форму. Любая составляющая дома аккуратно и тщательно покрывается специальными составами, которые позволяют древесине сохраниться в течение долгих лет.

Какие преимущества у дома из дерева? Такой дом станет вашим другом и помощником. Он создаст необходимую «погоду» в любое время. Сбережёт тепло зимой и притянет прохладу летом. Потому, можно смело отказаться от каких-либо неестественных регуляторов температурного режима воздуха.