На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 1-06-2012, 02:33
 

Кровельные и фасадные материалы и их технологические и функциональные характеристики

Производимые компанией с передовым названием кровельные материалы, будь то стеновые либо кровельные сэндвич панели, удовлетворяют рыночные запросы, поскольку поступают посредством бесперебойных поставок. Во главе работы компании стоят такие принципы, как надёжность, своевременность и гарантия.


Если стеновые сэндвич панели, как правило, применяются в качестве навесных облицовочных конструкций в зданиях, которые возводятся из железобетонных элементов, то их кровельные аналоги применяются при производстве кровель. Кровельные сэндвич панели обладают такими неоспоримыми достоинствами, как низкая звукопроводность шума, лёгкость, долговечность, надёжность и устойчивость к негативным воздействиям извне. Профнастил признан прочным и стойким материалом, применяемым в современном строительстве при кровле и оцинковке строений и конструкций различного типа.


Прайс-лист компании представляет продукцию зарубежных и отечественных производителей, применяемую при фасадных и облицовочных работах. Различают стеновой и кровельный профнастил. Профнастил, имеющий маркировку «С», применяется при облицовке фасадов строений. Изготовляется он с небольшой высотой волны. Для кровли он не годится, ибо из-за высоты волны вода во время обильных осадков будет затекать под крышу дома. Для этого больше подходит материал с маркировкой «Н», то есть кровельный профнастил. Иначе его именуют профлистом. Профлист обладает капиллярной канавкой, что позволяет использовать данный материал и при производстве фасадных перегородок, и при изготовлении кровель. Применим он и при монтаже межэтажных перекрытий. Широко востребован в климатических условиях с обильным выпадением снега. Монтаж этих материалов может вестись в любое из времён года. Приобрести профнастил можно в офисе компании по предварительной заявке.


Из высокотехнологического оборудования производится и металлочерепица. Она широко применяется в наши дни при кровле жилых, общественных, а также производственных объектов с разнообразными архитектурными формами. При реконструкции крыши следует уделять предельное внимание прочности применяемых материалов. Кровельные материалы, предлагаемые к реализации, отличаются безупречностью внешнего облика, высокой долговечностью и предельной надёжностью. Любой бизнес становится на ступень выше при сотрудничестве с компанией «Авангард».