На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дом и быт

ГлавнаяДом и быт 30-01-2013, 01:30
 

Недвижимость Швейцарии

Швейцария является сегодня, пожалуй, наиболее стабильной страной Европы. Этому способствуют хороший уровень жизни населения, стабильная политическая ситуация, защищенная банковская система. Если вспомнить о том, что это еще и богатая природными ресурсами страна, то становится понятно, почему сегодня жители со всех уголков земли стремятся непременно если не купить здесь недвижимость, то хотя бы прицениться.


Существует ошибочное мнение, что недвижимость здесь гораздо дешевле, нежели в крупных городах России и даже Украины. Это не так. Швейцарцы ценят земли и недвижимое имущество своей страны, а потому цены довольно высоки. Но это никак не влияет на количество желающих стать владельцами квартиры или дома в разных городах этой уютной страны.


Например, дом в монтрё, расположенный у самого берега Женевского озера, безусловно, обойдется в немалую сумму, но она станет прекрасной инвестицией в ликвидный долгосрочный проект. Любая недвижимость, приобретенная в Швейцарии способна приносить прибыль в то время, когда владелец находится в своей стране и занимается повседневными делами. Сдавать жилье в аренду и получать стабильный заработок еще никому не повредило, особенно с учетом сложной финансовой ситуации в мире.


Особым преимуществом Швейцарии считается стабильная стоимость недвижимости в течение уже многих лет, что является гарантией возврата вложенных средств. Особенно это касается Женевы. За последнее время недвижимость в женеве приобрела особую популярность. Данное обстоятельство связано, прежде всего, с усталостью современных людей от шума, невероятного темпа и суеты мегаполисов, тогда как необыкновенная природа, окружающая этот город, и бережно обращение к ней и к экологии местных жителей создают комфорт и уют каждому, кто захочет остаться здесь надолго.


На сегодняшний день женевский рынок недвижимости предлагает дома, шале и апартаменты, выполненные в соответствии с последними тенденциями строительной индустрии. Жилье можно выбрать и в новостройках, и на вторичном рынке. Огромное разнообразие предложений позволит самостоятельно определять, где именно купить квартиру в швейцарии с учетом личных пожеланий и возможностей.


Уже несколько столетий швейцарцы тщательно обустраивают свои жилища для обеспечения своей жизни максимальным комфортом. Именно поэтому недвижимость в Швейцарии никогда не обесценится, что обеспечит надежную сохранность вложенных в нее средств.