На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 9-10-2013, 23:32
 

Купить в Москве бульдозер т 130

Челябинский тракторный завод выпускал с 60-х гг. по 80-е гусеничный промышленный трактор Т-130, выступающий модификацией знаменитому трактору Т-100. Он выпускался в двух разных вариантах, а именно Т-130обычный, а также Т-130Б болотоходный трактор с наибольшей площадью гусениц. В 80-е начался выпуск трактора Т-170, а также его модификаций.

Т-130 представляет собой гусеничный промышленный трактор общего назначения с механической либо же гидромеханической трансмиссией. По своим техническим характеристикам он относится к шестому тяговому классу. Выпускался Т-130 между 1969 и 1988гг. На нем стоит четырехтактный, четырехцилиндровый, дизельный двигатель с турбонаддувом Д-160.

Гусеничный бульдозер т 130 в Москве выпуска Челябинского тракторного завода являет собой гусеничный трактор с отвалом, который находится в передней части, а также относится к классу 6 бульдозеров промышленного типа. Данный бульдозер общего назначения предназначается непосредственно для выполнения мелиоративных, планировочных, дорожно-строительных, а также прочих аналогичных работ, которые предполагают срезание грунта, а также перемещения на небольшие расстояния его и прочих сыпучих материалов.

Реализация бульдозеров в своем широком ассортименте представляется на нашем портале в каталоге. Вы тут сможете подобрать самые разные модели, а также комплектации бульдозеров, подробно ознакомиться с техническими их характеристиками, а еще сделать выбор в пользу того или иного самого оптимального товара для определенных требуемых целей.

Приобрести бульдозер при помощи нашего каталога чрезвычайно просто, потому что для этого не нужно покидать офиса либо дома. Вы сможете воспользоваться функцией поиска, чтоб сконцентрироваться только на вариантах, которые удовлетворяют вашим потребностям.