На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 19-07-2011, 10:45
 

Ламинат квик степ

Известнейшим напольным покрытием, находящимся сегодня на высшем пике своей популяризации, является ламинированный пол от бельгийского производственного концерна «Quick Step», с коим мы вас далее и познакомим.

Производственной технологией по изготовлению этого уникального отделочного материала, предусматривается применение сразу нескольких инновационных решений, разработанных высококвалифицированными инженерами данного предприятия. Мало кому из вас может быть известно о том, что соединительно-замочная система ламината, была разработана и придумана специалистами данной компании.

Разрабатывая ламинированные полы квик степ специалисты учли массу тонкостей потребительского характера, следствием чего явилась возможность по быстрой и абсолютно не требующей большой физической нагрузки установочной сборки. Для тех, кто не понял о чем идёт речь, поясним, что процесс укладки данных полов осуществляется без применения клеевых веществ, ограничиваясь простейшим соединением, путём соединительного защелкивания.

В заключительном абзаце своей небольшой статейки, я хотел бы сказать пару слов о достоинствах, отличающих это ламинированное покрытие от других аналогов. Плюсами, принадлежащими этому ламинированному полу, по праву считаются: полная цветоустойчивость, независимо от воздействий факторов окружающей среды, антистатический потенциал амортизационного сопротивления, а так же неимоверное сопротивление влажностной среде, каким-бы объемом она не обладала. С полным списком достоинств вам будет удобнее познакомиться на сайте магазина «Alisa Parket», куда вы можете попасть, воспользовавшись вышеуказанной адресной ссылкой.