На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 1-10-2013, 23:13
 

Как сделать самостоятельно баню на колесах

Старинное и очень большое желание любого путешественника, туриста о возможности посещения бани непосредственно в кемпинге, в палаточном лагере или же на берегу озера уже больше не является несбыточной. Сегодня париться уже можно в любом удобном месте, куда только обычный автомобиль реально может попасть. Идет речь о реальной русской бане, которая не уступает по уюту и полученному удовлетворению стационарной, к которой мы все привыкли. Основная специфика такой бани в ее размещении на автоприцепе или просто на автомобиле.

Для одних поход в баню выступает простым оздоровлением, для иных длинным и настоящим обрядом. Для Вас же баня может стать реальным золотым дном. Открыв такого рода дело единожды, у вас сразу и надолго появится возможность подарить людям превосходные ощущения в местах, в которых это совершенно недоступно, на первый взгляд, например, на открытых полях, в лесу.

У многих из нас есть желание попариться и отдохнуть одновременно вдалеке от суеты города. Хотя, весьма логичен тот прецедент, что это удовольствие проблемно. Здесь на помощь и придет мобильная баня на колесах своими руками, предложенная Вами, которую вам поможет сделать Stroy-Banya.com.

Идет речь о фургоне, в котором располагаться баня. Эту баню можно везти куда угодно и устанавливать где угодно. Сама баня может являться кузовом грузовой машины или же прицепом, что наиболее предпочтительно.

Баня на колесах оборудуется печью, которая имеет возможность топиться не только дровами, но и газом, хотя заключительный вариант не очень комфортен. Традиционно эта парная способна вместить до 6 человек. Эти бани делаются как любителями банщиками, так и особыми компаниями. Чтоб сделать баню на колесах своими руками необходимо знать устройство обыкновенной бани, иметь конкретные строительные умения, а еще денежные средства. Ясное дело, что без прицепа и стройматериалов не обойтись.

Мода на эти передвижные бани длительное время не уйдет со сцены: прогрессивные люди стали настолько мобильными, что не стыдятся применять даже самокаты для передвижения. А парилка прекратила быть местом, в которое нужно приезжать.