На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 19-12-2013, 00:03
 

Застройщик в Невском районе

Невский район находится одновременно на двух берегах Невы, что делает его совершенно уникальным в сравнении с прочими районами Северной Пальмиры. Этот район может быть интересен молодым семьям и студентам, потому что тут открыты больше 50 специализированных и общеобразовательных школ, 12 ПТУ, колледжи, техникумы, а также университеты.

Новостройки Невского района, в основном, возводятся престижными, широко известными застройщиками, а именно: ЛСР и «Северный Город», ЛенСпецСМУ, Недвижимость Северо-Запад, «Мегалит», однако тут можно также отыскать объекты, начиная с совершенно новых игроков с рынка первичной недвижимости, стремящихся выгодными расценками заинтересовать покупателя.

Выбор здесь в новостройках квартир достаточно широк: начиная с бюджетных квартир-студий класса «Эконом», заканчивая просторными апартаментами с высокими потолками и улучшенной планировкой в домах класса «Комфорт». В основном, новостройки возводят около метро и они интегрированы в наличествующую инфраструктуру. Продажи квартир в Невском районе востребованы, продолжая расти, и сегодня существует возможность приобрести жиле по достаточно низкой стоимости.

Квартиры в Невском районе от застройщика http://www.7stolic.ru/location/nevsky-district/ отличаются невысокой стоимостью, а кроме того характеризуются «эконом» классом комфортности. Учитывая, что подавляющее большинство петербуржцев обладают или средним уровнем доходов, или ниже, возможность приобрести новое и достаточно дешевое жилье привлекает много желающих. Застройщики при этом на предложения новостроя не скупятся, и среди новых проектов жилья в Невском можно выбрать самые различные варианты, чтоб удовлетворить хоть как-то запросы разных категорий населения.

На территории Невского есть Речной вокзал, проложена часть местного метрополитена по левому берегу Невы, а по правому – часть Правобережной линии. Основные транспортные магистрали: улицы Седова и Бабушкина, проспект Обуховской обороны, Октябрьская набережная, а также Дальневосточный проспект.