На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 20-12-2013, 02:24
 

Интернет-магазин выключателей и светорегуляторов

Если вы ищете выключатели и электрические розетки, то наша продукция известных брендов по выгодным оптовым и розничным ценам вам обязательно подойдет. Все предлагаемые нами товары подходят для применения в жилых домах, а также на промышленных предприятиях. Тут вы сможете выбрать оборудование по техническим характеристикам для того ил иного типа объектов. Если у вас появятся вопросы, тогда наши консультанты расскажут вам подробно обо всех особенностях любого наименования товара, а кроме того помогут сделать корректный выбор.

Широкая цветовая палитра, а также разнообразие форм дают возможность выключатели купить под любой интерьер. Наши электрические выключатели света и розетки имеют довольно стильный дизайн, кроме того они функциональны, практичны, инсталлируются и демонтируются с легкостью, и это их эксплуатацию и установку делает комфортной и удобной.

Электрические выключатели освещения производятся в следующих версиях: с тремя и двумя простыми кнопками либо же с качающимися кнопками. Проходные выключатели с простыми кнопками отлично подходят для управления освещением, а также для активации сценариев, при этом выключатели света с кнопками качающегося типа подходят для управления специальными регулируемыми источниками света, жалюзи, бра, сценариями и светильниками. Электрические выключатели с подсветкой в эксплуатации чрезвычайно удобны, у них подсвечиваются в темное время клавиши приглушенным мягким светом.

Диммер – это важная составляющая энергосберегающих технологий. Это обычный светорегулятор legrand. подобрать самый подходящий, а кроме того познакомиться поближе с диммерами вы можете на нашем сайте. Далеко не в каждой российской квартире можно найти это устройство. Но его популярность растет каждый день и их покупают в первую очередь все, кто на всем привык экономить. Достаточно провернуть ручку, чтобы приглушить в зале свет, а кроме того существенно понизить энергозатраты.

Светорегулятор может управлять исключительно теми светильниками, на которые рассчитан он по типу нагрузки, а также по величине потребляемой мощности. Мощность светорегулятора при этом необходимо подобрать с запасом в 15% в сравнении с мощностью светильников, которые им управляются.
Применение светорегуляторов обеспечивает включение освещения непосредственно до заданного уровня, полностью исключая вероятность ослепления пользователя; также плавно происходит выключение нагрузки. У светорегулятора защита от короткого замыкания.