На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 7-02-2014, 22:56
 

Дизайн-проект от компании Еврострой-М: качество, профессионализм и надежность!

Под дизайн-проектом, как правило, понимается начальная стадия любого строительства, затем процесс ремонтных работ, осуществляемый в частном доме либо в квартире. Компания Еврострой-М предлагает клиентам воспользоваться помощью высококвалифицированных специалистов, которые занимаются данным оформлением. Как мы работаем? Сначала умельцы встречаются с владельцами собственности и показывают образцы. Далее в обязательном порядке помогают сделать правильный выбор в плане стилистики и красок. Ведь нужно сделать так, чтобы все немаловажные нюансы идеально подходили к замыслам мастера либо заказчика. Такие нехитрые действия помогают получить владельцу в итоге идеальное жилище. Кроме того, ему приходится еще говорить с оформителем и выполнять несколько простых тестов, для того чтобы иметь представление об индивидуальных особенностях и психологических. Все это позволяет получить в будущем персональный дизайн-проект. К тому же, с сотрудниками вы обязательно определитесь с идеальным вариантом интерьера, но прежде чем прибегать к разработке, необходимо выполнить несколько этапов. Сначала сделать чертеж комнаты, который называется «обмерочный», то есть, план до реконструкции. Необходимые замеры осуществляет специалист и обычно прямо на объект. Отметим, официально заявленные параметры здания и фактические - различаются. Затем дизайнер создает 3 образца планировочной концепции всех комнат сразу. Эскизы позволяют не только подробно, но и наглядно увидеть участникам и клиентам как именно пространство далее будет использоваться. Следующий этап - разработка зарисовки проекта. Данная работа заключается в выборе стилистического оформления комнат, потом в подборе тонов, предметов мебели, например, затем, средств, применяемых для отделочных процедур и так далее. После мастера приступают к выполнению технического этапа. Здесь проект подвергается детализации, но это происходит до оговоренных чертежей, которые есть в данном комплекте бумаг. К примеру, к необходимым документам относятся чертежи потолков, полов, некоторые предложения по строительству, разработки и многое другое.


Кроме того, если нужно, наши профессионалы выполняют не только план кухни, спальной комнаты, но и «рисуют» прочие помещения, чтобы разместить все детали оформления. В перечень документов еще входит план после реконструкции. Под ним понимается проект перепланировки помещений, одобренный заказчиком. Когда архитектор занимается разработкой дизайн-проекта, то рассматривает все существующие вариации по перепланировкам, которые потом подвергаются изменениям и корректировкам. В результате возникает план после реконструкции, а новые чертежи уже базируются именно на нем.


Если это дизайн-проект, то, как правило, состоит также из плана полов, то есть,  сторонами принимается во внимание покрытие. После проведения реконструкции на бумаге обозначаются определенные ареалы и конкретные разновидности материалов, которые станут использоваться во время осуществления ремонта. Затем, мастерами указывается начальная точка настила, например и многое остальное. Если это разработка потолочной поверхности, то здесь обычно схематично отображается точное местонахождение сборки и ее последующее применение, допустим, подвесных конструкций либо натяжных. Помимо этого обозначается высота потолков в обязательном порядке и его разрезы. Затем, отмечается точный монтаж осветительных приборов и разновидность. В замысел входит план освещения, потому как нужно обозначать участки включения каждого осветительного прибора и выключения.


После того как простой обыватель утвердил все требуемые для работы чертежи в разработке дизайна, осуществляется авторский надзор. Проверка позволяет гарантировать соответствие всех выполняемых работ по строительству либо отделке по обговоренной ранее концептуальной задумке.


Опыт деятельности наших специалистов, занимающихся дизайном – богатый и эти знания сочетаются с индивидуальным подходом к каждому заказу владельца. Следовательно, у них появляется возможность воплощать в реальность даже самые удивительные замысловатые проекты. Мастера работают совместно с архитекторами, а значит, создают полноценный дизайн-проект для каждого помещения, будь то маленькая студия, дом за городом, одни кабинет или же целый рабочий комплекс. Проще говоря, с помощью разработки у простых обывателей есть возможность получить представление о том, как будет выглядеть собственность уже сегодня, до строительства. Кроме того, можно заранее рассмотреть разные многообразные вариации расположения предметов мебели и даже продумать все до самого последнего штриха в комнатах.