На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интерьер офиса

ГлавнаяИнтерьер офиса 9-04-2013, 23:44
 

Супер Окна - Необычное открытие во время отдыха в Карпатах

Холодная зима для многих людей является любимым сезоном, ведь в эту пору проходят множество праздников и чудес. Часто люди в этот сезон едут в какую-то интересную поездку, чтобы весело отметить Новый Год и провести время с семьей или с друзьями. Мы с мужем решили придерживаться обычной традиции и поехать на новогодние праздники в Карпаты. Отдых там проходит просто незабываемо, ведь можно покататься на лыжах, попить горячий шоколад на горных вершинах, а также прогуляться по зимнему лесу.


Каждый день там проходит быстро, как миг, однако все равно наполнен яркими эмоциями. После долгих прогулок по холодным карпатским лесам, хочется быстро попасть в номер гостиницы, согреться и выпить какой-то горячий напиток. Каждый раз мы посещаем разные гостиницы и в этом году попали в райское место. Номер был красиво украшен к зимним праздникам, было много еды и напитков. Но самое основное, что в номере было очень тепло и уютно. В зимнюю пору и особенно после долгих прогулок, такой фактор является действительно важным. Нас также очень радостно приняли, каждый день прибирались в номере и оставляли милые украшения из полотенец. Все соответствовало тематике праздника, и новогодняя ночь была просто незабываемой.


Мы провели в номере две недели, и меня постоянно мучил вопрос, почему же тут так тепло и уютно, хотя на улице мороз. В прошлые годы мы останавливались в других гостиницах, и часто приходилось использовать обогреватель, чтобы не мерзнуть ночью. Я долго искала ответ и наконец-то нашла его! Все оказалось довольно-таки просто. На самом деле во всем номере стояли окна с энергосберегающим стеклопакетом от компании КОРСА. Им так удавалось удерживать тепло, что даже стоя возле самого окна совсем не дуло. Это было удивительным открытием, и я решила, что по возвращению домой нужно обязательно заказать металлопластиковые окна хорошего качества от этой фирмы.


Вернувшись, я сразу вспомнила о своей задумке, так как в городе было жутко холодно, и в квартире эта погода чувствовалась. Чтобы постоянно не включать обогреватели и не ходить в теплой одежде я решила действовать. Мы с мужем подумали, что надо купить пластиковые окна, во что бы то ни стало! Сразу же захотелось такого уюта дома, какой был в гостиничном номере. Я специально записала название фирмы и обратилась в компанию КОРСА за покупкой окон. Оказалось, что даже цена на металлопластиковые окна в этой фирме не высокая. Это было удивительно, ведь они могли так долго держать тепло и на вид были отличного качества. Мы с мужем точно все обговорили и установили у нас в комнате металлопластиковые окна. Хочется сказать, что прошел вот уже год, и настала следующая зима, но мы до сих пор рады иметь дома такое средство тепла и уюта. И в этом году уж точно поедим именно в ту гостиницу, которая так нам помогла и сделала зимние праздники просто незабываемым чудом.


Инна Чекановская