На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Изоляционные работы

ГлавнаяИзоляционные работы 3-10-2012, 00:00
 

ООО СТЭК - для Москвы

Москва и Московская область насчитывают огромное множество организации, занимающихся строительством и монтажом инженерных систем. Чем отличается СТЭК от других похожих компаний?


  Это прежде всего опыт. Компания существует уже более пяти лет, работу выполняет качественно, добросовестно, ведет жесткий отбор специалистов, которые будут в дальнейшем осуществлять все процедуры по установке приборов. Достаточно почитать отзывы на их сайте, сразу становится ясно, что люди там работают опытные и ответственные. Организация вызывает уважение благодаря профессионалам, которые являются сотрудниками ООО «СТЭК». Все, что связано с инженерными системами: ремонт, монтаж, установка, реконструкция, все это входит в перечень работ, выполняемых этой компанией. Начиная монтажом систем отопления и заканчивая установкой и заменой приборов счета потребительских услуг. Если нужно проложить металлопластиковые  или полипропиленовые трубы, смонтировать и осуществлять обслуживание тепловых пунктов и систем отопления, обустроить или отремонтировать водопровод для загородного дома, проложить теплотрассу, смонтировать  канализационные коммуникации и системы стока воды, выполнить монтаж систем водяного или газового водоснабжения, то лучше всего обратиться в компанию СТЭК. Специалисты компании выполнят все работы: от проектирования, до непосредственного самого монтажа и запуска систем. Все приборы и материалы, используемые сотрудниками при выполнении работ, имеют сертификаты качества: запорная арматура, трубы, фитинги, счетчики  учета расхода потребления горячей и холодной воды, различные клапаны и фильтры, все отвечает ГОСТ СТАНДАРТу. Если вы рассчитываете на  высокое качество в сочетании с низкими ценами, то  СТЭК  - именно та компания, которая вам нужна. Лицензии на работы выданы Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Министерством РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Системой сертификации работ и услуг, Систем менеджмента качества  «Стандарт-тест». На производство всех видов работ организация имеет лицензию ГС-1-99-02-27-0-7716503858-034324-1.


Второе, что отличает сотрудников этой компании – мобильность. От момента подачи заявки, до начала выполнения работ проходит совсем немного времени. Применение самых передовых технологий, высококачественных материалов делает выполнение услуг компанией высшего уровня.


Вместе с прокладкой инженерных систем, установкой и заменой водосчетчиков, компания занимается косметическим и капитальным ремонтом офисов, коттеджей, квартир. Выполняет плиточные, молярные, демонтажные работы, разрабатывает дизайны помещений, обустраивает дома, площадки и подъезды.


Везде, где нужны работы по монтажу, ремонту и замене инженерных систем и коммуникаций, можно смело обращаться в компанию СТЭК,