На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Изоляционные работы

ГлавнаяИзоляционные работы 19-12-2012, 11:46
 

Производство полистиролбетонных блоков – эффективные технологии современного строительства

Производство полистиролбетонных блоков – это технологии, позволяющие изготавливать материалы, которые отвечают последним требованиям строительной отрасли. В настоящее время необходимо, чтобы стройматериал был не только прочным, но и удобным в использовании, а также недорогостоящим.


Блоки из полистиролбетона – материал, который удовлетворяет перечисленные потребности. Это инновационный стройматериал, который заслуживает самых высоких оценок, благодаря своим уникальным характеристикам. Он имеет такой состав, который позволяет ему быть легким, но при этом очень прочным.


Вспененные гранулы полистирола, которые входят в состав материала имеют низкую плотность, что позволяет стройматериалу иметь низкий вес, а добавление цемента обеспечивает его крепость.


Производство полистиролбетонных блоков позволяет изготовить материал, который обладает потрясающими характеристиками. Благодаря его структуре, он очень удобен в использовании и прост в приготовлении. Одним из его отличительных свойств является возможность варьир

ования плотности, поэтому блоки из полистиролбетона имеют широкую область применения – их можно использовать как в качестве конструкционного материала, так и в качестве теплоизоляционного.


Этот стройматериал имеет низкую теплопроводимость, поэтому является отличным теплоизолятором. Его удобно пилить, резать, штробить и шлифовать, поэтому утеплить строение этим инновационным стройматериалом не составит труда. Вдобавок ко всему, он обладает хорошими звукоизолирующими свойствами.


Благодаря тому, что изготовление этого материала достаточно низкозатратно, стоимость полистиролбетона приемлемая. Вы сможете приобрести значительные объемы продукции по хорошей цене. Плюс к этому сэкономите на транспортировке, так как материал имеет низкий вес.


Сочетание низкой стоимости полистиробетона и его уникальных технических характеристик делает этот материал таким популярным и востребованным в настоящее время. Строительные компании стремятся сокращать временные и финансовые издержки, поэтому все чаще выбирают этот инновационный строительный материал.


ООО «ПОЛИСТИРОЛБЕТОН» - это компания производитель, которая уже длительное время на рынке и рада предложить вам качественную продукцию по отличным розничным и оптовым ценам. Становясь клиентом компании, вы приобретаете поставщика стройматериалов, который гарантирует качество продукции и выгодные условия сотрудничества.