На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафт

ГлавнаяЛандшафт 29-10-2014, 00:27
 

Музей геодезии

Насколько это ни покажется вам странным и удивительным, но геодезия, как область, существует на протяжение многих десятилетий. Однако сегодня мало кто знает об эволюционном развитии данной отрасли, о присутствующей там измерительной технике, маркшейдерах и картографах.

На самом же деле, специалисты в сфере геодезии были и далее продолжают оставаться уважаемыми людьми, так же, как истинными ценителями своей профессии и просто великими мастерами своей профессии. Без них, в своё время, не было бы должного результата в геодезических исследованиях, которые открыли людям много интересных вещей, ранее неизвестных и неизведанных.

Именно с целью донести до людей всю ценность данного направления, и был создан уникальный и единственный в своем роде музей геодезии, который вы можете посетить по адресной ссылке uni-servis.ru, где и получить подробнейшую информацию. Здесь, на страницах единственного в России музейного интернет проекта по геодезии, вы подчерпнете много полезного для себя, найдя ответы на интересующие вас вопросы, прочитав узкотематические статьи, действительно содержащие в себе много чем интересного.

Авторами этого уникального проекта являются высококвалифицированные специалисты в данной области, не раз с успехом реализовывающие начатый ими геодезический проект. Согласитесь, когда авторами подобных проектных решений являются выдающиеся и квалифицированные специалисты, ему просто гарантирован большой успех и признание со стороны посетителей. Для лучшего, полного знакомства с материалами, представленными статьями и фотографиями, я еще раз говорю, вам надо перейти в официальный раздел информации геодезического музея, являющегося, напоминаем, пока единственным в России.