На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафт

ГлавнаяЛандшафт 15-07-2014, 23:59
 

Теплицы из поликарбоната от производителя для дачи

Любой участок с началом дачного сезона требует обновлений. Наша компания представляет все, что сделает дачу наиболее привлекательной, уютной.

Хорошие теплицы для дачи никогда не помешают. Каждый из нас любит собирать овощи, которые выращены своими собственными руками. Вы сможете приобрести теплицу, просто оформив заказ на нашем сайте. Продукция будет доставлена прямо на место сборки.

Сотовый поликарбонат подходит самым лучшим образом для укрытия теплиц, ведь он очень прочный, а сроки его службы составляют более 20 лет, кроме всего прочего он пропускает к растущим культурам мягкий ультрафиолет, при этом задерживая жесткий, еще же доступен по стоимости и достаточно широко распространен на данный момент. Во время выбора указанного материала, помимо толщины и UV-защиты, нужно сравнить на ощупь образцы поликарбоната. Высококачественный материал при одинаковой толщине 4мм тверже, а кроме того прочнее. Он наиболее жесткий и дорогой, его намного труднее доставить, а еще он дороже, однако при всем при этом он послужит значительно дольше. Вы сами только должны сделать свой выбор!

На нашем портале представлена самая подробная информация о любых видах продукции. Если вы желаете получить немного больше сведений, тогда советуем связаться уже с нашим консультантом, который поможет сделать корректный выбор. Продажа парников производится напрямую от изготовителя, именно потому исключается вероятность подделки.

Покупатели в нашем интернет магазине самые разные, непосредственно потому и теплицы из поликарбоната от производителя им нужные так же разные. Зависимо от того, кукую именно вы решили приобрести теплицу, вы сможете её увезти на собственной машине либо же сможете также заказать доставку нашим фирменным транспортом.

Наша компания - это компания с огромным опытом, которая уже давно осуществляет проектирование, изготовление и монтаж парников, теплиц из поликарбоната, а также оранжерей и зимних садов. Вся наша продукция разрабатывается высокими профессионалами, а производится в собственных оборудованных цехах.

Мы оперативно поставляем парники, теплицы под поликарбонат и оранжерей, которые производятся с учетом требований клиента. Помимо всего прочего возможна и нестандартная комплектация. Мы - это комплексный подход к высокому качеству комплектующих непосредственно для получения на долгосрочный период самого высокого эффекта при выращивании урожая.