На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 14-11-2013, 20:43
 

Устройства для маркировки ключей

каждого имеется множество ключей от большого количества дверей. Это может быть ключ от офиса, от квартиры или от дома, от гаража и еще много от чего. И часто так бывает, что в самый необходимый момент невозможно найти необходимый ключ, чтобы открыть быстро дверь или же всегда возникает неразбериха, например с ключами сослуживцев из другого отдела.

На сегодняшний день, наверное, каждому человеку требуются бирки для ключей. И не имеет значения, руководитель это организации либо некое частное лицо. У

Как раз поэтому, необходимо использовать бирки для ключей, отличающиеся своим разнообразием. Бывают брелки для ключей всяких цветов, формы и из самых различных материалов, что позволяет выбрать индивидуально на свой вкус.

В каждой организации существуют ключницы, где следует хранить все ключи от различных кабинетов. А так как идентичных ключей бывает довольно много, для них имеются особенные бирки, по которым их можно отличать от остальных. Такие бирки могут быть самыми разными - цветными, белыми, с любыми надписями, и без, но все они помогают правильно хранить ключи.

Также некоторые люди, меняют бирки на брелоки. Но у них имеется ряд недостатков. Они тяжелее пластмассовых меток и  по сравнению с ними занимают много места, а при наличии нескольких комплектов ключей, класть их в карман сумку, или ключницу, весьма неудобно. Что касаемо бирок, то они удобные и легкие, и практически невесомые, а главное практичны.

Для офисных помещений аккуратно и красиво смотрятся брелки, выполненные в едином стиле. За основу можно взять, какой-то один цвет, и на всех бирках указать четким и большим шрифтом фамилию и номер кабинета всех сотрудников. Не рекомендуется, ограничиваться лишь фамилией с инициалами, без номера кабинета, так как очень часто встречаются однофамильцы. Большинство компаний соблюдают некий корпоративный дизайн, придерживаясь единой гаммы цветов в оформлении и одежде. Для поддержания такой внутренней культуры, как раз и помогут бирки для ключей, оформленные в той же гамме цветов.

Покупая специальный металлический шкафчик, в который можно поместить ключи для хранения, в подарок вы можете получить бирки для ключей пластиковые, как бесплатное приложение, но не всегда. Случается и так, что их необходимо покупать отдельно. Помимо этого, лучше всего их покупать крупными партиями, чтобы при утрате ключа, всегда имелись запасные.