На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 9-12-2013, 23:29
 

Как работает клининговая компания?

Еще относительно недавно услуги в сфере клининга, широко распространенные в Западной Европе, оставались недоступными гражданам России. Однако теперь эта ниша в сфере услуг оказалась заполненной, и теперь каждый может пойти за помощью к организации, занимающейся уборкой помещений.


Что включено в перечень услуг клининговой компании?


Ритм жизни постоянно убыстряется, и теперь не у всех имеется возможность и желание тратить драгоценное свободное время на уборку комнат. Да и нужно ли заниматься всем этим самостоятельно, если это скучное занятие модно поручить профессионалам, которые намного быстрее добьются успешного результата? Сотрудники, занятые в сфере клининга, проведут косметическую или генеральную уборку, вымоют окна, до блеска отчистят и продезинфицируют сантехнику.


Эта услуга очень пригодится пожилым или одиноким людям, которые не могут самостоятельно справиться с домашними проблемами. Но неверно думать, будто деятельность клининговой компании, такой как "империя сервиса", ориентирована только на этот тип клиентов. Люди, занятые бизнесом и целыми днями пропадающие на работе, тоже могут воспользоваться профессиональной помощью и освободить свое личное время для иных дел, более важных и полезных. Клининговая компания может заключить с клиентом соглашение на постоянной основе и принять на себя все действия по наведению чистоты и поддержанию идеального состояния вашего дома.


Закажите уборку после ремонта


Как только заканчивается большой ремонт, в помещении неизбежно скапливается немалое количество строительного мусора, от которого непросто избавиться. Это и обрывки старых обоев, и обломки кирпичей, и куски старой штукатурки. Часто на поверхностях и предметах остаются следы краски ил известки, а в ванную комнату бывает просто страшно зайти.


Уборка после ремонта – выгодная услуга, избавляющая вас от нескольких часов неприятной и скучной работы. Специалисты в этой области знают, как избавиться от пятен и слоя цементной пыли, они быстро вынесут весь мусор, да еще и дочиста отмоют все поверхности. В комплекс услуг входит также чистка зеркал и полированных предметов, возвращение первозданного вида сантехнике и ликвидация последствий работ на лестничной клетке.


Закажите уборку после ремонта здесь, чтобы уже через пару часов вы смогли войти в идеально чистое помещение, в котором нужно лишь расставить мебель. Клининговая компания готова помочь своим клиентам справиться с уборкой и поддержанием чистоты в квартире.