На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 16-08-2011, 23:51
 

Контакт центр

Сегодня практически у каждого предприятия, работающего в финансовой сфере, есть специальный отдел по централизованному обслуживанию заинтересованных лиц, являющихся клиентами той или иной компании. Эти отделения называются контактными центрами, обеспечивая ответами всех тех, кто испытывает к услугам компании неподдельный уровень материального интереса. В основном об организации контактно-информационных центров задумываются директора банковских учреждений, работающих в направлении предоставления народонаселению страны или города кредитов, а также других выгодных им финансовых продуктов.

Грамотно организованный контакт центр в любой период времени готов предоставить ответы на клиентские вопросы, описанные необходимостью по получения на руки заемных средств, нужных для приобретения квартиры, машины или проведения ремонта, ну и так далее. В подавляющем большинстве таких центров действует функционал прямого предоставления информации любым клиентам, обратившимся к услугам организации, работающей с финансовой структурой кредитования.

В ситуации невозможности предоставления оператором должного ответа клиенту, позвонившему по телефону, ему будет предложен вариант пересылки интересующей его информации чуть позже при помощи электронной почты, указанной клиентом. Хотя подобные проблемы возникают в редчайших случаях и, как правило, не имеют места в российской системе действия банковских организаций или микро кредитных учреждений.

Смысл организации контактных центров, как вы понимаете, состоит в обеспечении клиента всей необходимой ему информацией, перед прямым обращением к списку тех или иных услуг, предоставляемых по особым условиям, которые и формируют собой вопросы у всех клиентов, без малейшего исключения.