На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 4-05-2011, 00:22
 

Садовый гарнитур

Спасение от прелестей современного ритма жизни многие ищут на даче, например. Спешат туда на отдых. И независимо от того, что для каждого отдых – это что-то персональное, все равно все мы мечтаем иногда просто-напросто понежиться и расслабиться в уютном кресле. Особенно, если это кресло произведение наших собственных рук.

Нравится идея? Тогда беритесь за изготовления такого садового гарнитура. Он будет из натуральных материалов, его цвет и форма станут подчеркивать необычную здесь для горожанина обстановку, тесную связь с окружающей средой и связь с природой.

Для того, что бы создать для дачи фирменную мебель не надо иметь какие-то особые навыки. Что касается материалов, то на даче всегда найдутся доски распространенных сечений, в прочем, как и отрезки полудюймовых труб. Не будет исключением, если вместо последних попадутся совсем идеальные для складывающихся конструкций материалы, такие как дуги-скобы от старой раскладушки или гнутый каркас.

К используемой древесине требования в этом случае не отличаются строгостью Главное, что бы доски, которые вы станете использовать, были высушенными. Хорошо, естественно, если они из полутвердых и твердых пород древесины, таких как береза и лиственница. Но можно использовать и такие мягкие породы, как липа, сосна и ель.