На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительные материалы

ГлавнаяОтделочные работы » Строительные материалы 3-10-2010, 03:27
 

Игры скачать

По мере роста вашего престижа, будет и расти ваша зарплата. Престиж зарабатывается достаточно просто, но придётся побегать, выполняя поручения ботов. Если вы прокачали себе 100000 престижа, то имеете право на покупку и вождения автомобиля. Скажу прямо, город большой, и без машины там сложновато.

Чтобы улучшить характеристики автомобиля, можно покупать дополнительные узлы к нему. Линейка автомобилей представлена довольно широко. От самых дешёвых отечественных машин до супер-дорогих джипов. Важно помнить, что у вашего персонажа есть потребности, и они имеют тенденцию со временем падать, а стало быть, нужно вовремя питаться, развлекаться, общаться, мыться и спать, игры скачать. Для общения есть масса каналов. Это общий чат, чат торговли (можете продавать ненужные вам вещи), чат вашей тусовки, чат вашей пары, чаты всех общественных заведений, квартирный чат, и ваш персональный смартфон. В агентстве недвижимости можете подобрать себе квартиру по вашему достатку, от однокомнатной, до пяти-комнатной элитной.

Есть возможность попробовать себя в роли дизайнера, ремонтируя своё жильё. В супермаркетах покупайте обои, мебель, технику, картины, люстры, цветы и многое другое, и расставляйте у себя в квартире по вашему вкусу! Данная игра из разряда условно бесплатных. Но играть бесплатно не очень удобно. Потребности падают очень быстро и вся зарплата, даже высшего предела уходит на их поддержание. Большинство игроков покупают специальные аптечки за реальные деньги. При использовании оной вы можете на 6 часов игрового времени забыть о потребностях вообще.

Стоимость её 0.34 GXP, а стоимость одного GXP- 20 рублей. Это совсем недорого. Помимо аптечек вы можете купить за эту игровую валюту одежду, мебель, префиксы и различные цвета вашего никнейма, автомобили, и прочее. Весь перечисленный товар смотрится гораздо ярче и симпатичней чем тот, что вы можете купить за зарплату. Лозунг данной игры- "Построй свою любовь!" Вашему персонажу доступны различные социальные действия. Можете плакать.смеяться, обниматься, прыгать, аплодировать, и многое другое. Но как таковых действий в паре очень мало. То есть попросту совсем отсутствуют. Можете нажать курсором на вашу любовь, и выбрать пункт "поцеловать".

Появиться занудная и до чертиков всем надоевшая розовая картинка целующейся парочки. И всё. И сколько бы не просили администрацию игры ввести в действие ласки и т.п. вещи, результат ноль. Дескать, здесь и дети играют тоже. Со временем, игровое пространство сильно урезали до пяти островов, "Дом 2" к сожалению многих, снесли а на его месте построили центр развлечений, а о каком то отношении к знаменитому проекту напоминают только названия мостов. Бузовский, Третьяковский и Абрикосовский.