На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительные материалы

ГлавнаяОтделочные работы » Строительные материалы 7-12-2010, 01:17
 

Выбираем бытовки

Перед тем, как принять конечное решение в пользу приобретения хозяйственно-бытовой постройки, нужно в обязательном порядке разработать проект по благоустройству земельного участка, обдумав заблаговременно буквально каждую тонкость. Во время выбора бытовки или блочного контейнера, вы должны быть предельно четко уверены в степени функциональности, которой должна обладать выбираемая вами бытовка. Отличным решением является бытовка, оснащенная летней кухней.

Не менее редко используются бытовки в виде сараев или гостевых домиков малой квадратуры. Практические все бытовые постройки открывают потребителям не одну возможность для организации рабочего пространства с максимально комфортными условиями. Грамотно используя бытовку, вы можете сделать из неё любое помещение.

Производство и продажа бытовок в Москве в настоящее время является основным направлением профессиональной деятельности компаний, работающих в сфере промышленного или жилищного строительства. Спрос на бытовые постройки формируется не только строительными фирмами, но и частными застройщиками, ведущими строительство загородных коттеджей. Если вы принимаете решение о самостоятельном строительстве коттеджа на выбранном загородном участке, вы должны продумать каждую деталь, тонкость и особенность, чтобы в дальнейшем не сталкиваться с организационными проблемами.

Малые застройщики, ведущие самостоятельное строительство, чаще всего, покупают Блок-контейнеры - утеплённые бытовки, являющиеся помещением для проживания рабочего коллектива, находящегося на данном объекте ежедневно. Блочные контейнеры пользуются сегодня самым высоким уровнем спроса, в виду того, что представляют собой значительный интерес для строительных фирм и монтажных организаций.

Компания, специализирующаяся на производстве, реализации и поставках, готова в любой, указанный вами срок, доставить на ваш объект любые бытовки - быстро, а главное со всем учетом требований и пожеланий. Транспортировочная доставка хозяйственно-бытового контейнера на объект, чаще всего, осуществляется в кузове грузового автомобиля с манипулирующим устройством. За счет данного подхода, фирмы-производители обеспечивают своим клиентам быструю доставку бытовок в конечный пункт, а также быстрый монтаж при полном отсутствии каких-либо проблем.

Выбираем бытовки

Перед доставкой и установкой бытовки на вашем объекте, вы должны начертить предварительный план по разметке земельной площадки, помня о соответствующих правилах и стандартных «СНиП», которые говорят о том, что работы по планированию и застройке территории должны иметь удаление от уличного пространства не менее пяти метров. Также хотелось бы отметить, что минимальная дистанция, просматривающаяся между садовым домиком и ближайшей границей ближайшего участка должна составлять не меньше трех метров, в противном случае перед вами может стать весьма проблемный вопрос, решать который потребуется вместе с проживающими рядом соседями.

Во всех остальных моментах вы можете разобраться самостоятельно, руководствуясь солнечной стороной, и другими, не менее важными качествами. Немалое внимание следует уделять инсоляционным особенностям помещения, в соответствии с которыми окно жилой комнаты должно иметь южную, восточную или северо-восточную ориентацию. Остальные комнаты могут иметь западное направление. Этим моментам необходимо уделять не меньшее внимание, чем всему остальному.