На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 6-02-2011, 01:09
 

Проектирование и строительство деревянного дома

 Проектирование и строительство деревянного дома Из-за неблагоприятной среды в больших городах многие стараются переехать в более тихие экологически чистые районы. Люди покидают кирпичные, панельные многоэтажки и поселяются в деревянных домах и коттеджах. Поэтому дерево как строительный материал становится все более популярным. Дерево уникально тем, что в холодную погоду долго отдает накопленное тепло, а в жару задерживает прохладу.

Итак, если Вы тоже задумали строительство деревянного дома или коттеджа, Вам надо знать, с чего начинать. Проектирование деревянных домов - первый этап выполнения таких задач. Здесь определяется внешний вид будущего дома, внутренняя планировка, расположение коммуникаций (системы вентиляции, канализации, водопровод), решение по кровле и перекрытиям.

Прорабатывается все до мельчайших деталей. Когда проект дома или коттеджа готов, реализовываем строительство. Выделяется и подготавливается строительная площадка. После этого начинаются земляные и фундаментальные работы. Дальше проводим работы строительно-монтажные, фасадные, инженерные и отделочные. По окончанию строительства дом сдается. Теперь осталась внутренняя отделка, дизайн интерьера, обустройство. После этого можно поздравить счастливых жильцов с новосельем!