На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Штукатурка стен

ГлавнаяОтделочные работы » Штукатурка стен 4-07-2011, 17:59
 

Профнастил

На сегодняшний день прекрасным материалом для стенового и кровельного обустройства, является настил профилированного значения, применяющийся во время строительных работ по укрыванию цеховых помещений, складских зданий, коммерчески-павильонных объектов и так далее.

Нередко о применении профилированного настила задумываются частные лица, владеющие домами и малыми коттеджами, нуждающимися в кровельном обустройстве. Стеновые и крышные модели профнастила используются в целях усовершенствования покрытия устаревшего здания и при возведении нового объекта аналогичного значения.

Во многих газетах, сегодня можно наткнуться на такие объявления как: срочно продам либо куплю профнастил для реализации личных планов, касательно вопросов обустройства кровельных покрытий. Дабы не углубляться далеко в описание материала с этим названием, давайте обратим небольшое внимание на его технические особенности, которые не могут не представлять для большинства потребителей даже малейшего интереса. Сразу же отметим, что основой профилированного настила является жесткая сталь, представленная в виде реберных элементов, обеспечивающих крышу, стены и несущие перекрытия необходимой жесткостью.

Немаловажной деталью технического плана, является то, что стена, наряду с кровлей и остальными покрытиями, обустроенными с помощью профилированного настила, не добавляет конструкции еще больше тяжести, обеспечивая её отличными свойствами герметичности. Приобрести этот материал вы можете в любом специализированном магазине или воспользовавшись частными объявлениями, взятыми из любой газеты, распространяющейся по вашему городу или региональной области, будь то Москва либо Подмосковье.