На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 6-12-2011, 16:06
 

Массивная доска Sherwood

Одним из лучших производителей паркетной доски, на сегодняшний день, является предприятие под названием «Шервуд», учрежденное английскими инженерами более пятнадцати лет назад. За такой, непродолжительный период своего существования, данной компанией было изготовлено огромное количество вариаций массивных досок паркетной классификации, располагающих идеальнейшими потребительскими достоинствами, не оставляющими равнодушным никого.

В производстве данного паркета используется высококачественный древесный сырец, добытый методом обработки деревьев тикового, дубового, кленового, вишневого и орехового сортов.

Появившись относительно недавно на рынке России массивная доска Sherwood быстро завоевала популярность, заняв одну из наивысших позиций в третичном рейтинговом списке. Сорта древесины, перечисление которых мы вкратце сделали выше, используются в качестве классического сырья. Помимо данных сырьевых материалов, этим великобританским предприятием применяется и другая древесина, коей принадлежит совершенно иная национальность, близкая к экзотическим странам.

Абсолютно все модификации штучного паркета, маркированного данным брендом, выставляются на реализацию российскими магазинами, трех и пятислойными комплектами. В заключение хотелось бы отметить, что все паркетные материалы от этого производителя, имеют качественное покрытие высокотехнологическим лаком, гарантирующим ничем непревзойденный уровень защиты по всем показателям технических норм мирового уровня. Средняя цена одного квадрата этого паркетного материала, начинается от трёх с половиной тысяч рублей и выше.