На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим сад

ГлавнаяСтроим сад 7-08-2011, 12:07
 

Советы при строительстве

Советы при строительстве Почти все мечтают о своем собственном доме. Но многие боятся столкнуться с разными сложностями в процессе стройки. Если Вы строите дом самостоятельно, то у вас получится то, что и хотели, и это обойдется Вам дешевле покупки. Вот несколько элементарных советов при строительстве.

Во-первых, в процессе стройки соблюдайте технику безопасности и подстраховывайте тех, кто работает. Обязательно наличие аптечки на случай травму, но если она довольно серьезна, обратитесь к врачу.

Во-вторых, перед началом строительства нужно разработать план Вашего будущего дома. Ведь, не имея его, возможно, Вам придется все перестраивать, а это лишние затраты, время и нервы. Да и обидно будет переделывать то, что на что ушли старания дней или месяцев.

В-третьих, в процессе строительных работ необходимо учитывать не только функциональность Вашего будущего жилища, но и его эстетическую сторону. Поэтому, чтоб построить красивый дом, не экспериментируйте, совмещая несовместимое.

Например, не стоит делать крышу деревянной, а остальное из кирпича. Это только испортит вид дома. Ознакомьтесь с различным дизайном домов перед началом стройки, чтоб результат Ваших стараний не пропал из-за мелких неучтенных вещей.