На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 27-10-2012, 14:15
 

Видеонаблюдение в доме и офисе

Видеонаблюдение становится широко используемым и дома и в офисе, мы сталкиваемся с ним на предприятиях и в магазинах, в школах и на трассах. Как сделать его доступным для каждого? Вам необходимо установить видеонаблюдение? Зайдите на сайт…и закажите лучшие видеокамеры и вполне доступный монтаж.


Продавцы в вашем магазине не честны на руку? Вы боитесь, что на транспорте провезут незаконные к обороту средства или оружие? Зайдите на сайт, и сделайте ваш первый заказ. Установка видеонаблюдения становится все популярнее, это не так дорого стоит и довольно просто в установке. Конечно, человеку несведущему будет сложно установить самому систему видеокамер и вывести все на пульт и телевизор или монитор, а вот специалисту не составит труда.


Вы можете установить как одну видеокамеру на входе, или возле кассы, так и сделать целую систему видеонаблюдения с различными скрытыми и открытыми камерами, имеющую не только цель наблюдения, но и охраны. На сайте имеется прайс лист с ценами, как на услуги установки, так и на комплектующие. Вы без труда подберете себе оптимальный вариант, и, можете дополнять систему видеонаблюдения по мере необходимости.


Докупая дополнительные видеокамеры, вы можете сделать свой офис недоступным для всяческого рода провокаций или защищенным от нападений. Особенно это актуально в банковской сфере. Участились случаи мошенничества с денежными средствами, а видеокамера позволит хотя бы сделать видеосъемку предполагаемого преступника. Вы будете спокойны за своих сотрудников и денежные средства банка. Система видеонаблюдения проводится вместе с электропроводкой или крепится рядом, создавая вполне удобную сеть по всему периметру.


Установить такое под силу специалисту-электрику. Вызвать электрика для установки видеонаблюдения очень просто, вы можете сделать заказа через сайт, или позвонить по телефону.. и мастер тут же выедет к вам в любое удобное для вас время. Мой дом, моя крепость, это выражение уже давно стало привычным для нас. Мы покупаем массивные железные двери, ставим дорогие замки, но забываем о главном, лучше всего непрошенных гостей смогут уловить камеры видеонаблюдения. Вы можете просматривать изображение своей квартиры прямо с работы.


Оставив включенной систему, и видеоряд, вы без труда узнаете, кто и когда посещал ваш дом, что делают ваши дети, пока вас нет дома, а также как относится обслуживающий персонал к вашим детям или вещам, если вы их оставили без присмотра. Это обойдется вам не так дорого, как вы думаете, поэтому стоит подумать о возможностях установки такого рода охранной системы в свой дом. Самое главное в охране такого рода то, что вы платите деньги только за установку и комплектующие, а само наблюдение можете производить сами, поручить своей службе безопасности или сторонней организации, вариантов масса.


Вы можете просто записывать на жесткий диск содержимое снятое скрытой камерой, а потом через некоторое время просмотрев, стирать. Заполняемости диска с нескольких камер видеонаблюдения хватит в среднем на три месяца, затем вы просматриваете нужные файлы и просто удаляете запись, а на ее место автоматически накладывается новая. Это очень удобно и надежно, поэтому если вам дороги свои близкие или ваш бизнес позаботится об их безопасности заранее.