На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 1-12-2012, 02:02
 

Участки по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке Арнеево

Предлагаем вашему вниманию участки в Калужской области. Коттеджный посёлок в Калужской области - место, где так охота порой после постоянных серых будней уехать куда-нибудь на выходные за город отдохнуть - погулять на свежем воздухе, посидеть на рыбалке или в бане, и просто забыть хотя бы на пару дней всю эту городскую суетню. Именно это место - отличнейший вариант для поездки за город всей семьёй.

Практически все участки по Симферопольскому шоссе достойны высоких оценок. А что ещё нужно, когда тут рядом свежий воздух, пруд с тёплой водой, река, протекающая совсем недалеко от посёлка, и тихий нетронутый человеком лес. Думаю ни кто не упустил бы шанс хотя бы пару дней провести в такой местности. Действительно, дорога займёт всего лишь час по времени - а это и свой огород, сад, цветник и возможность всегда сходить в баню.

Летом вам обеспечены огромные ягодные поляны или грибное поля - всё в зависимости от вашего выбора, ну а если говорить о зиме - разве плохо порой по бродить на лыжах по зимнему лесу, не так ли? Большинство людей всю жизнь пытаются найти такой уголок для себя, но такого идеала найдёшь не везде. Многие думают что жизнь в такой местности - сравнима с жизнью какого-нибудь отшельника... Но к сведению всех сторонников этой бредовой мысли, хочу сказать что по приезду в коттеджный посёлок Калужской области вы увидите совершенно другую картину.

Во-первых это удалённость от городского шума, во-вторых - новая асфальтированная дорога в посёлок и по посёлку, которая зимой обязательно чистится дорожниками, следовательно никогда поездка в посёлок не окажется для вас проблемой даже зимой. В третьих подведено электричество, газ и телефонная связь.

Что говорить об обслуживании то охота отметить что это очень чистый посёлок, чистота которго обеспечивается круглосуточным вывозом мусора из посёлка, для владельцев авто имеется парковочная стоянка, присутствует круглосуточная охрана всех объектов этого посёлка м вашего благополучия. Как упомянуто выше посёлок находится от города на весьма не далёком расстоянии, и все нужные предметы, буть то продукты или прочая бытовая утварь - всё это вы сможете купить без проблем.

Ко всему выше описанному хочется добавить что данный посёлок находится в процессе достройки, и остальные удобства будут обязательно добавлены в список услуг. Этот посёлок будет вашим местом отдыха на выходных или в отпуске; местом, где будут проходить застолья и встречи в вашем семейном кругу. Даже после долгих лет разлуки с родственниками, вы можете пригласить их в гости именно в этот ваш уголок природы в Калужской области, и они обязательно это оценят и не останутся равнодушными.