На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 21-08-2011, 00:31
 

Натяжные потолки – лучшее, что Вы можете подарить своему дому


Натяжные потолки являются на данный момент самым разумным приобретением, которое только может совершить человек для своего жилища.Технология создания такого шедевра ремонтно-отделочного искусства, как натяжные потолки имеет достаточно длинную историю. Она непрерывно совершенствовалась, пока не пришла к сегодняшнему состоянию. Теперь выбрать натяжные потолки – дело чести для того хозяина, который уважает свою квартиру и людей, в ней проживающих. Прекрасный дизайн, высокая функциональность, наличие возможностей по искусственной визуальной преобразительной работе – все это могут представить натяжные потолки, установленные в любой квартире или в любом доме. Они являются примером практичного выбора и выбора, надиктованного также хорошим вкусом. 


Итак, какие возможности могут предоставить натяжные потолки для своего хозяина?





1. Финансовая. Возможность существенно сэкономить представляет техника установки натяжных потолков. Их выбор, установка, монтаж, и последующий уход за такими потолками в Вашем доме не требует огромных вложений финансов, как и не требует больших трудозатрат. Некоторые подвиды натяжных потолков могут стоить достаточно дорого, однако они дают гораздо больше в плане эстетики и функциональности, и если сравнить с аналогичными потолками, но уже не натяжного типа – вторые серьезно проиграют в этой схватке. Именно поэтому натяжные потолки и их установка считаются выбором действительно экономных людей, однако при этом и тех, кто экономит с умом, не позволяя себе выбирать некачественное. 


2. Возможность визуального преображения. На рынке натяжных потолков давно существуют двух и трехуровневые потолки, потолки, рельефно выстроенные ступеньками, технология объемного монтажа натяжных потолков. Все это – достаточно востребованные технологии, и этому есть простое объяснение – объемные натяжной потолок может достаточно сильно визуально преобразить квартиру или комнату. Возможность создать иллюзию расширения комнаты, или наоборот, ее уменьшения – это уже не ново для тех, кто устанавливает для себя натяжные потолки и пользуется их преимуществами. Для того, чтобы правильно рассчитать, как именно установить натяжной потолок в конкретно Вашей квартире или комнате, чтобы он мог выполнить свою функцию и сыграть Вам на пользу, нужно проконсультироваться с дизайнером или специалистом по монтажу натяжных потолков. Очень часто даже маленькую и темную комнатку можно существенно преобразить, если в ней верным образом смонтировать натяжной потолок. Также для возможности визуального преображения помещения важна не только форма потолка, но и его цвет, иногда – правильно установленная подсветка.


3. Эстетическая. Натяжной потолок является, наверное, самым демократичным и нетребовательным в плане встройки в интерьер. Каким бы не был изначальный интерьер квартиры, вписать в него даже самый простой белоснежный натяжной потолок возможно. А уж если такой вариант для Вас не подходит, можно разнообразить Ваш потолок рисунками, принтами и даже фотопечатью. Различные изображения, выбранные Вами, можно разместить в качестве декоративного элемента для натяжного потолка. Также ему можно придать практически любой цвет – однотонный потолок может иметь как равномерный оттенок, так и переходящий в различные оттенки цвет, цвет с отливом. На натяжном потолке гораздо легче монтировать различную объемную лепнину или же узор. На данный момент выполнить можно практически любую прихоть заказчика, если она практически осуществима, т.е. для этого есть материалы. Технологии, благо, позволяют. 


4. Функциональная. Функциональная возможность является самой, пожалуй, разумной и многообещающей среди всех возможностей, предоставляемых натяжными потолками. Именно благодаря функциональности натяжные потолки давно стали выбором номер один для многих хозяев квартир по всему миру. Ведь самое простое – это установить натяжной потолок, какой бы сложный он ни был. Он может скрыть дефекты потолка или спрятать за собой выведенные провода, он может визуально выровнять неровности и шероховатости строения в потолочной зоне, он будет установлен максимально быстро и займет у Вас по минимуму времени на уборку и поддержание его в относительном порядке и прекрасном внешнем виде – это ли не главное, что может предоставить потолок своему хозяину? А значит, приобретение и монтаж натяжного потолка будут здравым решением для тех людей, кто не хочет тратить массу времени на благоустройство потолочной зоны со всеми сопутствующими ремонтными работами, а затем – сложное поддержание этого «добра» в порядке и чистоте. Зачем так, если существует натяжной потолок, который можно установить за день и наслаждаться предоставляемыми им преимуществами? 

Натяжные потолки хороши, если установлены верно





Все плюсы натяжных потолков клиент может ощутить только в том случае, если они были правильно установлены. Именно поэтому достаточно большую роль в правильной установке и готовности к дальнейшей эксплуатации играет квалифицированность сотрудников компании, которая предоставляет Вам услуги по монтажу натяжного потолка. Никогда не забывайте проверять это, иначе рискуете попасть впросак и не иметь возможности составить позитивное впечатление о натяжных потолках и их преимуществах. Своевременность и квалифицированность являются главными чертами мастера по установке натяжного потолка. Если все происходит должным образом, то еще при выборе Вы будете иметь возможность проконсультироваться с дизайнером и подобрать оптимальный для Вас вариант размещения натяжного потолка, после чего к Вам на дом выедут специалисты, которые осуществят монтаж быстро и качественно. С непрофессионалами лучше не связываться – некачественное выполнение работы может стоить дорого, гораздо лучше довериться компании, которая существует на рынке натяжных потолков уже долгое время. Только таким образом Вы можете быть уверены, что получите в пользование качественный, верно установленный натяжной потолок. 


По материалам сайта http://potolki.ru.