На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 5-09-2011, 01:09
 

Дизайн натяжных потолков

Преимущество фотопечати на натяжных потолках:

• экологичность
• практичность
• удобство в обслуживании
• пожаробезопасность

Дизайн натяжных потолков - причины выбора

Прежде, чем сделать заказ на дизайн потолков с художественной фотопечатью обратите обязательно внимание, чтобы рисунок наносился красками безвредными экологически для здоровья. У фирмы – продавца должны быть сертификаты, которые доказывают экологичность используемых составов.
Вторым показателем выбора выступает качество фотопечати натяжных потолков. Небольшие дефекты могут быть прекрасно заметными в квартирах с низкими потолками. Печать отображается должна на полотне как настоящее фото или роспись. Для достижения хорошего качества, необходимо применять печатное оборудование с самым минимальным разрешением. Слой краски соответствовать должен мерам стойкости к выцветанию и механическим воздействиям. Фотографическая печать наносится на прочные специальные полотна в 2,4 метра шириной, и в 2,7 в натянутом виде.

Натяжные потолки могут быть двух видов: обычные и бесшовные натяжные потолки. Мы от работы с бесшовными потолками отказались, позаботившись о качестве. Однако ширина бесшовного потолка позволяет в больших помещениях снизить количество стыков. Фотопечать на такого рода натяжные потолки производится спиртовыми (органорастворимыми) красками, настолько опасными для здоровья человека, что их никак не советуют применять в жилых помещениях.

По истечению конкретного промежутка времени в покрытии бесшовного потолка появляются провисы, вследствие причины, что оно намного тяжелее обычного. Вместе с этим такие натяжные потолки считаются разовыми, потому что в случае протечки, либо других обстоятельств, нужно будет покупать новый натяжной потолок. Установка натяжных потолков с применением такого полотна производиться должна грамотными монтажниками, в противном случае, дизайн натяжных потолков с фотопечатью искажается существенно. Особенно, когда это изображение человеческой фигуры, лица либо орнамента.

Дизайн натяжных потолков

Красочные полотна, которые собраны в крупнейших музеях мира Вы сможете найти в нашей огромной коллекции. Непосредственно для Вас мы собирали довольно долгое время различные изображения. Если Вы не нашли в нашей коллекции того, что Вы бы хотели видеть, то дизайнеры наши разработают индивидуальный дизайн натяжных потолков именно для Вас, учитывая Ваши пожелания.

UV технология и дизайн натяжных потолков

Нанесение на белые матовые, сатиновые, велюровые, лаковые, глянцевые, и все прочие типы и фактуры натяжных потолков художественного изображения при помощи UV - технологий. Изображение отличного качества без изменения колорита можно достичь путём нанесения печати белилами на цветные натяжные потолки, даже яркими или тёмными цветами. Цена каждой фактуры можно отдельно узнать в разделе калькулятора.

Безграничные возможности на натяжных потолках интерьерной фотопечати дают возможность достигнуть легко декоративных изумительных эффектов. Когда-то синее небо на белый потолок наносилось, сейчас же наша компания Вам предлагает художественную печать облаков довольно высокого качества на понравившемся синем или голубом полотне. В нашей коллекции всего около 30 оттенков цвета неба!

Печатные материалы

UV - печатный широкоформатный станок наносит печать очень высокого качества на листовые и рулонные материалы. Самая большая ширина материала 205 см, а толщина 4 сантиметра. Краска сохраняется отлично на гибких материалах. Переносит легко ручную стирку, а также с моющими средствами с негрубыми ПАВ компонентами. Это дает возможность применять печать как на натяжных потолках, так и на остальных материалах.