На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 16-10-2011, 00:59
 

Гранитные столешницы

Мраморные столешницы – это изделия из природного камня, который в вопросах ухода более требователен, что искупается вполне богатством тончайших оттенков и доступных цветов. Материал мрамор поддается хорошо полировке и обработке, дает возможность придать столешницам всевозможную желаемую форму. Мраморные столешницы на Вашей кухне создают особое настроение легкости, аристократизма и элегантности. Приобрести в нашей компании мраморные столешницы не сложно. Монтаж осуществляют мастера своего дела.

Мраморные и гранитные столешницы объединяют и высочайшие эстетические качества, и стойкость к загрязнениям, простота в обслуживании, устойчивость к агрессивным средам. Мраморные столешницы жир и запахи не впитывают, демонстрируя необыкновенный уровень гигиеничности. Помимо того, в наше время синтетики, особенное значение приобретает экологичность всех материалов. Гранитные столешницы впишутся не только органично в любой интерьер, но также, благодаря экологичности своей, помогут создать здоровую естественную атмосферу в доме.

Мраморные и гранитные столешницы по многим характеристикам выигрывают у столешниц из прочих материалов. МДФ или ДСП перед влажностью практически беззащитны, пластик отличает очень низкая прочность, а также невосполнимость потери эстетических качеств, репарация покрытий из искусственного камня выйдет неоправданно дорого.

Если Вы желаете заказать столешницу только из натурального камня, предлагаем к Вашим услугам профессиональных менеджеров нашей компании. Мастера производят лучшие гранитные и мраморные столешницы. Мы поможем подобрать самый подходящий камень, проконсультируем Вас, оформим вызов замерщика, а также произведем расчеты, необходимые при изготовлении. Вы можете связаться с менеджерами по телефону в отделе продаж.