На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 18-10-2011, 00:35
 

Посуда Le Creuset

Чугунная посуда с давних времен использовалась широко для приготовления пищи, и сейчас она продолжает пользоваться непреходящей популярностью у шеф-поваров и гурманов элитных ресторанов и просто всех, кто любит готовить. Среди кухонной чугунной утвари различных марок особенное место принадлежит посуде Le Creuset, которая в себе сочетает стильный внешний вид, практичность и прекрасные функциональные качества.

Французская компания Le Creuset лидирует устойчиво среди других производителей посуды из эмалированного чугуна. Репутацию свою Le Creuset заслужила, благодаря использованию лучших материалов и передовых технологий, перманентного творческого поиска дизайнеров, а кроме того многоэтапного тщательного контроля качества.

Разнообразие форм, цветов и размеров просто поражает воображение. Посуда Le Creuset представляет и традиционные сковороды, кастрюли, казаны и ковши, а также более экзотическая и современная утварь такая, как воки, тажин, грили или фондю. Посуду можно ставить без опаски на любые источники нагрева, включая электрические, газовые или стеклокерамические плиты, а кроме того открытый огонь.

Посуда Le Creuset при этом от загрязнений прекрасно отмывается, к ней не пригорает ничего, а благодаря ее долговечности и редкостной надежности можно предполагать смело, что купленные вами сковороды и кастрюли будут верно служить вашим внукам.

Следующее достоинство Le Creuset – это ее исключительно стильный дизайн. Le Creuset смотрится великолепно и на кухне, и на обеденном столе. Изделия данной марки выпускают в огромной гамме цветных эмалей, таким образом, они могут сочетаться с различными столовыми принадлежностями, образовывая кухонные изысканные композиции.