На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 14-11-2011, 10:29
 

Металлическая дверь Гефест и её звукоизоляция

Нередко металлическую дверную коробку обкладывают специальным материалом. Это делается для того, чтобы обеспечить сохранность тепла и изоляцию от звуков, а также, чтоб остановить попадание пыли и мусора. Материал обеспечивает беззвучное захлопывание двери. Главное, чтобы он обладал мягкостью и достаточной упругостью.

К тому же, твердые уплотняющие материалы, из-за того, что могут плохо сцепляться с коробом, делают процесс открывания-закрывания проблематичным и достаточно тяжелым. Когда вы определяетесь с выбором двери для дома, дизайн не должен стать основополагающим моментом. Необходимо задуматься и о том, каким будет эксплуатационный срок.

Отличным решением, удовлетворяющим данным требованиям, является металлическая дверь Гефест, выпускаемая одноименной компанией и пользующаяся активнейшим уровнем спроса среди российских потребителей. Дверь, не вписывающаяся в интерьер, может сделать дизайнерское оформление комнаты провальным, однако красивая, но некачественная дверная коробка также не станет хорошим выбором. Когда вы выбрали дверь и собираетесь ее поставить, нужно одновременно с этим позаботиться и о замках.

Чаще всего ими являются обычные защелки. Полноценные замки почему-то покупают редко. Хотя если у членов семьи есть желание, замки можно врезать в каждую дверь. Выбор варьируется от защелок до замков с ключами.

В заключение отметим, что потребительская позиция, кратко описанная этим предложением, имеет отношение к межкомнатным, а не входным дверям. Дверные ручки желательно покупать в полном соответствии со своими вкусовыми предпочтениями, а также общим дизайнерским решением комнаты, к тому же гармонировать с элементами на мебели.