На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 11-12-2011, 01:58
 

Новогодний интерьер

Залогом успешного Новогоднего торжества, бесспорно, является праздничное, веселое настроение, которое присуще только этому любимому семейному и поистине уютному празднику. Создать приятное настроение довольно легко. Все что потребуется, так это грамотно оформить жилой интерьер.

Что принято считать самым главным на этом празднике? Естественно, роскошную ель. Она является абсолютной королевой Нового года, которая привлекает завороженные взгляды не только детей, но и всех присутствующих взрослых членов семьи и гостей. Для этого праздника стараются выбирать новогоднюю ёлку натуральную, но также красиво смотрятся нарядные искусственные.

По китайскому гороскопу, предстоящий год мы проведем под символом Дракона. Дракон ассоциируется у многих с чем-то очень фееричным, огненным, ярким, с безумным блеском. Для украшения королевы праздника предпочтительны красные, оранжевые, золотые ёлочные украшения. Используйте обилие ярких лент и бантов, шары крупных размеров, а также традиционные вязаные носочки.

Для оформления интерьера воспользуйтесь пушистым «дождиком». В этот год прикупите больше «дождика», он будет как никогда уместен, символизируя языки пламени Дракона, он прекрасно дополнит дизайн спальни или любого другого помещения, главное больше ярких пятен и год сложится удачно.

Новогодний интерьер


Гирлянды предпочтительнее разноцветные, однако, трогательные винтажные с приятным желтым светом, будут тоже милым украшением. Вы можете творчески подойти к празднику и написать на красочных открытках свои мечты, может быть какие-то очень личные просьбы, и развесить их на ёлке. Они станут удачным декоративным элементом, зацепите на них яркие атласные ленты, к примеру, красные.

Эпопея с «украшательством» перед Новогодней ночью, не должна распространяться только на ёлку. Следует также привнести новогодний интерьер 2012 во всю квартиру. Способов украсить множество, сейчас все зависит от вашего стремления создать атмосферу сказки и фантазий.

Можно выбрать несколько идей для оформления квартиры в новогоднем направлении, такие как:
- на шторы аккуратно повесьте гирлянды;
- можно разложить еловые ветки во всем доме, и также их украсить, как и главную красавицу ель, применив те же игрушки.