На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Кровля дома

ГлавнаяКровля дома 6-07-2012, 00:25
 

Декоративная штукатурка для гостиниц Санкт-Петербурга

Декоративная штукатурка для гостиниц Санкт-ПетербургаВ зависимости от наполнителя декоративной штукатурки и от типа зернистости определяется ее структура. Например, в качестве заполнителей используется мраморная крошка, кварцевая мука или песок, а также другое строительное сырье. На Российском рынке стройматериалов для декорирования разнообразных фасадов можно найти штукатурку двух видов: в сухом и готовом.

Фасадная декоративная штукатурка – это толстослойное покрытие стен, часто применяется в отделке гостиниц Санкт-Петербурга или любого иного здания с различной структурой. Естественно, наиболее востребованным видом штукатурки все же остается сухая смесь, а объяснить этот повышенный спрос довольно легко – конечному потребителю очень выгодно индивидуально подготовить необходимую структуру и количество для отделки фасада. Для клиентов, выполняющие косметический ремонт фасада дома с маленькой площадью, лучше покупать уже готовый товар, который приготовлен к использованию и продается только в ведрах.

Как правило, фасадные декоративные штукатурки наносятся несколькими способами: механическим и ручным. Среди украинских строителей механический вариант спросом не пользуется, поскольку он нуждается в максимально точном приготовлении состава, а это у большинства маляров-штукатуров не всегда получается.

Также механический метод значительно ускоряет и удешевляет процесс отделки фасада гостиницы Санкт-Петербурга, но недостатками такой технологии становятся следующие моменты в работе: постоянно забивающиеся сопла, неравномерное нанесение или с комками слоя и приблизительная консистенция отделочного стройматериала. По информации застройщиков, углы фасада нужно армировать сеткой.

Отделка фасадов декоративной штукатуркой отелей или домов бывает в пяти вариациях: силикатная, полимерная, силиконовая, минеральная и акриловая.

Все данные виды имеют как свои преимущества, так и недостатки, из-за чего должны применяться с учетом многих факторов, таких как, например: тип здания, масштабность производимых работ, стоимость, удобство для эксплуатации, сроки и так далее. Учитывая все вышеприведенные и многие другие факторы, с которыми более подробно можно ознакомиться на сайтах в глобальной сети Интернет, вы действительно в итоговой работе получаете отлично отреставрированный или сделанный фасад гостиничных комплексов Северной столицы, радующий постояльцев.