На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафт

ГлавнаяЛандшафт 13-12-2013, 00:27
 

Заборы металлические - изготовление и монтаж

Секционные сварные заборы - это секции, которые основаны на опорных столбах. Эти секции производятся из разного металлопроката, такого как уголок, швеллер, полоса, круг и квадрат. Секции бывают самой разной конструкции, начиная со сварного забора, который производится на заказ, куда добавляются элементов художественной ковки, заканчивая обычной сварной решеткой.

Столбы – это обычная металлическая труба, а диаметр столбов для секционного забора выбираются на базе расчета. Монтаж столбов производится методом его бетонирования в грунт.

Металлические конструкции становятся сейчас наиболее популярны в производстве продукции, такой как ворота и заборы. Техника производства металлических ограждений бывает разной, однако независимо от техники производства, внешнего облика изделий, его веса и толщины заборы металлические прочны, долговечны, надежны, в особенности в сравнении с такими же изделиями, которые делаются из дерева.

Металлическим ограждениям настоящую конкуренцию в данном вопросе могут составить заборы из кирпича, но если сравнивать сварные и кирпичные ограды, то вот первые доступнее в разы и находятся в наиболее приемлемом ценовом диапазоне для подавляющего большинства клиентов. При этом нужно рассматривать сварные заборы, так как кованые изделия, хоть и превосходят сварные ограды в отношении эстетического совершенства и разнообразия, но по стоимости капитальным сооружениям из кирпича и камня не уступают.

Каждый из вариантов, которые перечислены, в компании «Промиконс» имеет преимущества и особенности. Профессиональная консультация нашего специалиста, за которой можно к нам обратиться, поможет сделать вам самый оптимальный выбор непосредственно для вас. Описание главных характеристик вы можете отыскать на нашем портале, перейдя на соответствующие страницы, однако именно живое общение иногда с профессионалом помогает разобраться в вопросах, от которых зависит часто итоговое решение клиента.