На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафт

ГлавнаяЛандшафт 2-01-2014, 11:14
 

Возрастание популярности элитного жилья в Сочи

Повышенный спрос на недвижимость в курортных зонах нашей страны вполне оправдан. Приобретая ее, владелец при желании сможет довольно быстро возместить инвестированные средства путем сдачи своей недвижимости в аренду. В разгар курортного сезона цены, на которую взлетают за облака. Поэтому ведущая компания Винсент Недвижимость всегда делает на этой особенности рынка недвижимости курортных городов особый акцент.


Среди курортных городов России свое особое место занимает город Сочи. В силу того, что Сочи очень скоро станет столицей зимних Олимпийских игр, в него потекли солидные капиталовложения со стороны предпринимателей, целью которых стало интенсивное и прибыльное развитие комфортной инфраструктуры западноевропейского уровня. По этой причине в этом Черноморском регионе спрос на рынке недвижимости, как коммерческой, так и жилой растет быстрыми темпами.


Кроме Олимпийских игр на популярность жилья Сочи, как не очень дорогого в новостройках, так и элитного, премиум класса – ЖК Морской дворец повлияли следующие особенности города:



  • город является старейшей курортно-санаторной здравницей нашей страны;

  • Сочи – крупнейший мировой туристический центр;

  • Сочи – крупнейший морской транспортный узел.


В виду того, что все эти нюансы стали причиной массовых инвестиций как отечественного, так и зарубежного капитала, популярность сочинского элитного жилья приобрела наивысшую степень. Свое особое место на страницах каталога компании Винсент недвижимость занял роскошный жилой комплекс Морской дворец. Его название вполне оправдано. Жилое здание имеет 16 этажей и очень необычную округлую форму. Оно имеет две одинаковых спаренных секции. Большинство квартир построено по схеме свободного планирования, с целью воплощения индивидуальных дизайнерских идей будущих владельцев. Роскошно смотрится внешняя мраморная отделка фасада, соответствующая стилю дворцов российских императоров.


Комплекс имеет атрибуты западноевропейской инфраструктуры:



  • паркинг на двух ярусах;

  • бассейн для плавания;

  • ресторан;

  • бар;

  • фитнес-центр;

  • спортивный зал;

  • круглосуточную охрану.


Подобная жилая недвижимость приобретается некоторыми состоятельными иностранными покупателями не для постоянного жительства, а только для проживания во время проведения Игр. Есть и среди российских покупателей граждане, которые предпочитают жить в своих собственных, а не отельных апартаментах. Комплекс Морской дворец и ему подобные комплексы станут отличным решением для таких людей.