На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 27-10-2013, 02:25
 

Кратковременная или долгосрочная гименопластика

После первого сексуального контакта девственная плева не восстанавливается. Проведение гименопластики подразумевает восстановление невинности. На текущий момент существует долгосрочное и кратковременное восстановление невинности, а именно восстановление плевы на длительный либо короткий промежуток времени.

На первом приёме перед гименопластикой специалист определяет качество оставшейся ткани, которое обусловлено индивидуальными анатомическими особенностями, эластичностью тканей, особенностью, интенсивностью и длительностью сексуальной жизни, перенесенными воспалительными болезнями влагалища и внешних половых губ. В исключительных случаях остатки ткани так сильно сглажены, что сформировать хорошее препятствие является сложной задачей.
В случае гименопластики плева создаётся в слизистой оболочке влагалища из оставшихся тканей плевы.

Для безопасности планируемой интимной близости наиболее рациональным является анализ мазков ПЦР методом, способный выявить наличие различных заражений особенно таких, как трихомонады и уреаплазмы, микоплазмы и хламидии. К обязательным процессам обследования не зависимо от срока гименопластики, можно отнести исследование мазка на флору.

ПЦР анализ мазков на все перечисленные выше заражения занимает до трёх дней. Если Ваше время ограничено, анализ на данные инфекции рекомендовано сделать заблаговременно в специальной клинике либо по месту прописки. Микроскопический анализ на флору в женской медицинской клинике занимает не больше часа.

К противопоказаниям, при которых гименопластика не проводится необходимо отнести острое воспаление в области наружных половых губ, шейки матки, влагалища, полости матки и придатках яичников. В случае обнаружения воспалительных процессов, осуществлять гименопластику запрещается — это спровоцирует прорезывание швов и последующее распространение воспалительных процессов.

Банальная кандида или как её ещё называю, молочница либо различные виды воспаленных процессов влагалища могут спровоцировать вульвит — ярко выраженную реакцию которой сопутствует зуд, жжение и отек внешних половых органов. В случае плановой гименопластике, а также в случае необходимости, мы советуем предпринимать предварительные лечебно-профилактические меры по оздоровлению влагалища. В случае если инфекции, которые передаются половым путем, отсутствуют у пациентки, восстановление девственной плевы является безопасным процессом.