На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 6-09-2011, 22:51
 

Компания Хино Моторс

Японская корпорация «Hino Motors», на сегодняшний день, занимает ведущую позицию в списке тех предприятий, в чьей специализации преобладает интерес к выпуску грузового автотранспорта, а так же машин автобусной классификации. Первые модели грузовых автомашин сошли с конвейера этой компании в шестидесятом году двадцатого столетия. Тогда это предприятие было дочерним отделом всемирно-известного автоконцерна Тойота. Сегодня оно самостоятельно производит автотранспорт грузового образца, работающий на дизельном топливе и обладающий разным предназначением при всех своих функциональных возможностях.

В нашей стране грузовики хино начали появляться во время 2003-го годового периода, имея стандартную комплектацию дизельного агрегата, мощность которого составляла свыше ста тридцати лошадиных сил. По официальным данным общий объем продаж этой техники на мировом рынке, за период 2006-го года, составил свыше полутора тысяч автомобилей, принадлежащих гибридному классу.

Со следующего, 2007-го года стартовала продажа автомашин грузового класса в области австралийского рынка, где они молниеносно завоевали себе наивысшую популярность.

В настоящий момент объемная численность по продажам автотранспортных средств данного класса, превысила десятитысячный порог, а с прошлого месяца компанией была начата продажа автомашин на территории североамериканских регионов. С более подробными данными, касающимися этого выдающегося автомобильного предприятия, вы сможете ознакомиться, при тесном сотрудничестве с консультационными специалистами одного из дилерских центров, открытых по всему миру, где наша страна стоит на одном из первых мест по реализации грузового автотранспорта данной марки.