На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 20-09-2011, 12:41
 

Приобретение квартиры в ЮАО

Уже в прошлом то время, когда было мало желающих приобрести квартиру в ЮАО. Низкий спрос был обусловлен действующими промышленными зонами, загрязненной атмосферой и шумом от заводов. Сейчас же приобретение квартир в ЮАО быстро набирает темпы.

Причинами этому являются вывод промышленных гигантов за пределы Москвы, застройка технопарка, возведение многофункциональных комплексов, расширение зеленых зон. Факторами, привлекающими к приобретению квартир в ЮАО, являются ценовая доступность, а также то, что продажа этих квартир ведется, чаще всего, в новостройках с современными коммуникациями инженерных систем и развитой собственной инфраструктурой. Большое значение имеет безусловное лидерство Южного административного округа столицы по уровню развития малого предпринимательства - 15 тысяч структур разной собственности, с общим числом рабочих мест - более 150 тыс.

Приняв решение быстро купить квартиру на территории Южного Округа, Вы можете быть уверены, что для Вас найдется место для проведения выходных и место, где просто повести вечер. Спортсменам будут по душе бассейны, горнолыжные базы, спорткомплексы и стадионы, а любителям природы – виды парков Аршиновский и Царицыно. К тому же, квартира в ЮАО может приносить хороший доход при сдаче ее в аренду.

Приобретение квартиры в ЮАО

Отдельное место занимает культурная жизнь – здесь расположено более двухсот заведений культуры (библиотеки, музеи, театры и т.д.). Если бы ЮАО был отдельным городом, то найдя выгодное предложение о приобретении здесь квартиры, вы смогли бы стать жителем третьего города России по количеству населения.

Южный административный округ г. Москва - «спальный» район. Но здесь расположены многие предприятия, не позволяющие утверждать, что купить квартиру в ЮАО можно лишь для отдыха. В ЮАО находятся больницы, спортивные комплексы и стадионы. Здесь всегда найдется занятие для детей и места отдыха для взрослых. Если вы хотите приобрести хорошую квартиру по приемлемой цене, можно обратиться к нам, а мы по своей базе данных подберем один из множества вариантов.

Приобретение квартир в ЮАО предложено многими риэлторами, предложения которых скоплены у нас. Вы имеете возможность выбора прямо со своего рабочего места или же из дому.