На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительные материалы

ГлавнаяОтделочные работы » Строительные материалы 9-09-2010, 17:44
 

Ремонт в санузле

На следующий день, когда подсох раствор, мы с супругой наждачной бумагой размер фракции наждачной бумаги 0,05 мм. Затирали или стирали излишки того затирочного раствора. После того как мы выполнили эту процедуру было очень красиво.

После того как закончили всю работу с кафелем, я занялся потолком содрав старую побелку, и приготовив пригодную консистенцию для покраски потолка из вододисперсионной краски, аккуратно валиком покрасил потолок, предварительно загрунтовав все трещины и раковины. После купили потолочные карнизы или плинтуса, или молдинги из пенопласта.

И специальным клеем для такого материала в моем случае это был «Мастер Клей» приклеил эти плинтуса к потолку, а затем прошелся этой же краской вододисперсионной по этим плинтусам. После завершения ремонта в санузле мне очень понравилось, многие друзья, товарищи, приходя к нам в гости всегда спрашивают: «Ты наверно нанимал бригаду по отделке, или работников, а я говори, что всё это я сделал сам». Многие просят блин, коля, помоги сделать, ремонт в ванне, а я-то понимаю, что это не просто, плюс у каждого свой вкус, да и я, по сути, делал все это первый раз, да и, то только для себя.