На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 8-10-2011, 02:08
 

Новые коллекции обойной фабрики Zambaiti

Коллекция Architexute 63 является продолжением достаточно успешной и популярной в своё время одноимённой коллекции Architexute 40. От своего предка коллекция сохранила классический гобелен и полосу, однако он получил более выраженный эффект объёма.  Структура кожи подобной натуральной коже хамелеона и змеи с накладным узором плюща дают этой коллекции роскошное обаяние, которого она заслуживает. Другие компаньоны, были нетерпеливо охвачены кантри стилем, чтобы дать это коллекции возможность этой коллекции стать самой модной не только в России но и в Европе. Architexute 63  абсолютно новое измерение с продуманным балансом между чисто роскошной классикой и сложными веяниями моды.


Regent означает высший статус. Естественно, что эта коллекция  заслуживает внимания, тем более что она произведена фабрикой zambaiti. Коллекция содержит абсолютно новые  классические проекты, выполненные в современных цветовых решениях. Темы коллекции Regent выполнены в двух различных структурах: простой тканевой фактуры и более современной штукатурке. Хорошо уравновешенный и всесторонний цветной поддон этих образцов стремится понравиться широкой аудитории. Однотонные и полосатые рулоны  могут быть легко скомбинированы с различными мотивами. Некоторые образцы украшены эффектами щёлка, который дает им дополнительную нежность.


Ещё один новичок в строю коллекций zambaiti - Metropolis научит по-новому воспринимать мрамор, мешковину и штукатурку, раскрывая естественный характер этих материалов. Ваша стена будет подлинно разработана, создавая окружающую среду через баланс теплых цветов и гладкого мрамора. Проекты являются и классическими и современными. Цветная палитра использует мягкие оттенки, такие как белые, сливки, легкий бежевый и серый, который контрастирует с диапазоном глубоких ярких цветов как черный, бордо и шоколад. Эта комбинация создаст сложную и современную атмосферу в любом интерьере. Это - ответ на роскошные стремления артистического современного человека.


Коллекция Souvenir вдохновлена элегантностью итальянских дворцов. Коллекция состоит из эффектных и разноплановых проектов, которые были выпущены в акцентных цветных комбинациях. Темы дизайна показывают изящные цветочные следы, декоративные цветочные полосы, элегантные декоративные свитки и богатая парчовая ткань.


Все коллекции представляют собой тиснённые виниловые настенные обои на бумажной основе, которые клеятся, очень легко, как все предыдущие каталоги zambaiti.