На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 7-02-2014, 00:45
 

Итальянские кухни неповторимы во всем мире

Говоря об эксклюзивности, эстетике, прочности и надежности в кухонном интерьере, нельзя не упомянуть итальянских производителей. Ведь они считаются законодателями мод на мебель во всем мире. Конечно, можно говорить об урбанистическом минимализме кухонь от PEDINI, но вряд ли такое выражение сообщит что-то определенное среднестатистическому покупателю нашей страны. Более простым языком, это предложение отражает элегантность дизайна, закругленность углов, точность и ровность линий, выраженность самых мелких деталей. Более того, нельзя говорить об итальянской кухне как о предмете для приготовления пищи. Ведь такие изделия сочетают в себе гармонию форм и ощущение спокойствия, любви и умиротворенности.

Следует отметить, что мебельные фабрики Италии тратят на разработку дизайна такой бюджет, который не может себе позволить любая другая страна мира. Над совершенством внешних форм этих изделий трудятся самые известные дизайнеры. Поэтому итальянские кухни обладают неповторимым стилем каждой новой коллекции. Также стоит подчеркнуть удивительное сочетание шарма с очень продуманной функциональностью.

В некоторых из них прослеживается красочная игра дерева и нержавеющей стали, мрамора и дерева, гранита и стекла. Однако во всех случаях использованы натуральные природные материалы. Вот уж, где действительно можно увидеть гармоничное сочетание натуральной среды с атрибутами современной жизни.

Нельзя пропустить некоторые модели от Maistri. Этот производитель находится в постоянном поиске функциональных решений в области привлекательности, эргономичности и практичности собственных изделий. Поэтому ящики шкафов выполнены с расчетом на возможность расположения в них домашней бытовой техники. В тоже время при необходимости может быть освобождено дополнительное свободное пространство за счет складных тумбочек, шкафчиков и столиков. Эти кухонные атрибуты могут быть использованы хозяйкой только в случае необходимости.

Модели Savio Firmino отличает дружелюбность и жизнерадостность. Самым главным достоянием этих кухонь является удивительное сочетание с любыми дополнительными атрибутами интерьера. Природную чистоту подчеркивает уникальная абрикосовая панель на стене. Ведь для некоторых производителей характерны неожиданные решения, придающие изделиям неповторимую привлекательность.