На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 29-04-2013, 15:03
 

Теплица эконом

По единому мнению опрошенных нами дачников, предпочитающих проводить за городом не менее двух сезонов и заниматься на даче выращиванием различных плодовых культур, идеальное решение, способствующее достижению благоприятного результата в урожае, это покупка теплицы эконом класса, чему наша сегодняшняя статья и посвящена.

Теплицам, поставляемым на рынок под именем «эконом», принадлежит облегченная конструкционная часть, поверх которой укреплен прочный и одновременно тонкий укрывающий материал, способный воспрепятствовать любому воздействию разрушающего ультрафиолета. Стандартной конструкцией теплиц эконом предусматривается, чаще всего, металлический оцинкованный каркасный модуль, собираемый с помощью обыкновенных гаек и винтиков, закручиваемых подручным инструментарием. По двум противоположным сторонам этих теплиц находится по два дверных проема, а также по одной форточке, служащей для проветривания в летние дни с чрезмерно палящим солнечным зноем.

Приобретена вами по желанию теплица эконом класса может быть в рамках обращения к санкт-петербургскому магазину, специализирующемуся на торговле различным садовым инвентарём. Перейдя на главную страницу магазина по вышестоящей адресной ссылке, вы с легкостью станете обладателем новейшей теплицы эконом, затратив немного личного времени на её выбор и небольшую сумму денежных средств.

Говоря о конструктиве данных теплиц, мне бы не хотелось обойти стороной используемый в их производстве укрывающий материал, которым является сотовый поликарбонат, устойчивый ко всем температурным перепадам, вплоть до опасных отрицательных температур до минус пятнадцати градусов по шкале Цельсия. Таким образом, с уверенностью можно заявить, что использование этих теплиц возможно даже ранней весной и до поздней осени, когда ночная температура находится ниже нуля градусов.

Еще одним, немаловажным достоинством, которым отличается дачная эконом теплица, является отсутствие требования в предварительной подготовке и установке фундамента. От вас, как от заинтересованного покупателя, оставшегося довольным после совершенного приобретения и привоза еще разобранной теплицы на место её будущего стационарного положения, требуется лишь выкопать небольшую по длине траншею.

Теплица эконом


Думаю, с этим вы легко справитесь самостоятельно, не прибегая к поддержке со стороны третьих лиц, предоставляющих собственные услуги по копке траншеи под размещение в ней классической солнечной теплицы. Главное, правильно справиться с предварительным выбором самой модели теплицы эконом класса, отдав предпочтение не дорогостоящей, а очень практичной и удобной модельке, стоимостью, ограниченной несколькими тысячами рублей.

Обычная дачная ЭКО теплица, если говорить о цене, стоит от двенадцати до двадцати пяти тысяч рублей. Такой внушительный разброс в стоимости обуславливается конструкционными составляющими данной теплицы, имеющими прямое и непосредственное отношение к длине, объему в квадратных метрах, ну и так далее.

Ознакомиться в максимально исчерпывающем формате с дачными теплицами этого типа в целях приобретения одной из них, вам поможет беседа с менеджером-консультантом онлайн, которому вы сможете задать интересующие вас вопросы через специальную форму на официальном сайте. Ну а в следующих моих статьях вы узнаете обо всех прочих достоинствах дачных теплиц типа эконом, на основании чего сможете предпринимать в дальнейшем оправдывающие решения, вне всяких сомнений и помощи третьих лиц со стороны.