На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 22-09-2013, 02:29
 

Дом из оцилиндрованного бревна

Сейчас все больше приверженцев удобной дачной жизни и почитателей российского стиля любят возводить бревенчатые дома. Невзирая на большой скачок в развитии строй технологий и выходу в свет новейших материалов, люди, как и прежде, предпочитают натуральное дерево и активно применяют его в качестве главного строительного материала. Регулярно интерьер и внешний вид пригородного здания возвращаются к собственным истокам — классической русской бревенчатой избе, хотя, естественно уже на свежем современном уровне и в смысле архитектуры и в смысле обработки древесины.

В случае если у вас есть стремление воссоздать атмосферу Руси, тех краев и времен, где каждый 2-ой был истинным богатырем, непременно не упустите из своего поля зрения такую услугу, как дом из оцилиндрованного бревна, точнее его возведение. Впрочем, важна не столько историческая ценность этих зданий, но и иные их характеристики, обусловленные замечательными чертами дерева как строительного материала.

Оцилиндрованная древесина - это материал, который считается хорошим и набирает всё большую известность на рынке загородного строительства. При изготовлении и монтаже, она комфортна и технологична, при дальнейшей отделке - экономична, при проживании – практична и эстетична. Верхом всех перечисленных свойств будет то, что сруб экологичен, великолепно держит тепло и воссоздает домашнюю атмосферу, а еще имеет оптимально выгодное соответствие цена-качество.

Готовые планы домов из оцилиндрованного бревна – это мудрый и логичный выбор, потому что, экономя средства на личном расчете, вы не рветесь ухудшить качество строительства. При разработке шаблонных планов эксперты нашей фирмы применяют исключительно самые надежные технологии, позволяющие сделать строительный процесс наиболее успешным.