На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт полов

ГлавнаяРемонт полов 15-10-2011, 04:10
 

Подъемные грузовые устройства: козловой кран и фронтальный погрузчик

Среди грузоподъемной техники заслуженным уважением пользуется такое устройство, как козловой кран ввиду своей многофункциональности и широкой сферы применения. Козловой кран – это кран мостового типа, чей мост устанавливается на опоры, имеющие возможность перемещения по рельсам, которые, в свою очередь, устанавливаются на бетонные фундаменты. Существуют краны одноблочные, которые имеют однобалочный мост, и двухбалочные, которые, соответственно, имеют двухбалочный мост. Однобалочные краны с одностоечными опорами применяются достаточно редко ввиду сложности грузовой тележки. Двухбалочные устройства отличаются большей металлоемкостью. С данными устройствами свободно сочетаются типовые грузовые тележки мостовых кранов.


Козловой кран широко применяется в обслуживании открытых и крытых складов, штучных грузов, лесных грузов и контейнеров, гидроэлектростанций, а также в ходе монтажа гражданских и промышленных сооружений наряду с секционным монтажом в судостроении. Зачастую такие устройства изготавливаются с крюковыми или же с грузозахватными устройствами специального назначения.


Чтобы приобрести данный вид техники, достаточно набрать в строке интернет поиска фразу «козловой кран купить» или «купить козловый кран», и в появившемся списке выбрать нужный сайт из всего перечня многочисленных сайтов. Также можно найти и другие необходимые устройства, например, фронтальный погрузчик (фраза для поиска – «фронтальный погрузчик купить»)


К грузозахватным устройствам специального типа можно отнести фронтальный погрузчик. Данная техника может выступать как в роли погрузочной самоходной машины, предназначенной для захвата и дальнейшей транспортировки грузов с их последующей укладкой в транспортные средства, так и в роли дополнительного устройства, которое устанавливается на тракторы и другую технику. Во втором случае речь идет о навесных фронтальных погрузчиках, которые легко установить на выбранную технику и также легко отсоединить, в случае необходимости.


Выгоднее всего приобретать данный вид специальной техники через интернет, как , впрочем, и любую другую спецтехнику. Это существенно экономит время клиента и силы, затрачиваемые на поиск устройства нужной конструкции. Проще всего осуществлять поиск по фразе фронтальный погрузчик купить» или «фронтальный погрузчик цена».