На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 5-08-2011, 11:25
 

Мягкая плитка

Мягкая плитка На рынке стройматериалов для итоговой отделки стен мало в последнее время появлялось интересного - итальянская штукатурка, обои с ручной росписью и из натуральных материалов. Эти материалы нынешнего покупателя уже не удивляют. Начиная ремонт, каждый хочет выделиться чем-нибудь интересным, чего у других не встретишь, часто не задумываясь о стоимости материала.

Кто-то покупает обои по каталогам, кто-то драпирует стены тканью, а потом мучается с чисткой, другие на стены вешают шкуры, а это часто выглядит ужасно. Архитекторы в своих проектах предлагают обыденные материалы: стеновые панели, ткань, камень, роспись, штукатурка, обои. Совсем недавно строительный рынок удивил новинкой – мягкой плиткой.

Её производители сделали акцент на легкий монтаж, качество продукции и вписывания ее в любой интерьер. Для производства плиток используется любой материал понравившийся клиенту, это дает большое поле деятельности для владельца квартиры или архитектора. Лицевая сторона бывает из меха, бархата, шелка, замши, кожи.

Форма тоже может быть разной: волна, квадрат, ромб и многое другое. Мягкая плитка нашла сразу своего клиента – офисы, рестораны, клубные поселки, элитное жилье. Ею также обыгрывают холлы, домашние кинотеатры, применяют в гостиных и детских комнатах.